Наталия Воробьева

Подскажите пожалуйста! У меня нашли уреаплазмоз (микоплазмоз) и УЗИ показало признаки воспаления.

Назначили имунофан 2 уп. ,вибрамицын в течении 20 дней (3 рази в день) и серрата .Уже прошло 12 дней а внизу живота до сих пор болит. И если выделения и запах проходят то боль, как мне кажется, стала еще сильнее. Еще и путевки на 1 июня запланированы .Что делать если не пройдет: лечиться и никуда не ехать или прекратить и возобновить лечение после отдыха.

Сдавала кучу анализов, и кров проверяла-все чисто. Да и сладкого не много употребляю, а на время лечения врач сказал сесть на диету... так что кроме фруктов, свежих салатов и легких супов ничего не ем. Даже от газированной воды отказалась.

Баха Айтбаев

убейте своего неграмотного врача т. к. вибрамицином подобные инфекции не лечат. ваше воспаление и инфекция абсолютно несвязанные вещи. воспаление скорее всего имеет метаболическую природу (проще говоря много вы едите сладкого) , а инфекция, с кем не бывает. что вам делать? 1.прекратить лечение антибиотиками и прочим бредом, 2. перемерить все гормоны на 4-8 день цикла, 3. низкоуглеводная диета и анализ крови на сахар в т. ч. гликированный инсулин и сахарную кривую. когда будут готовы анализы можно будет назначить лечение

Амина Караева

Меня быстро без проблем вылечили и ни о какой диете не говорили.