Константин Власкин

Подскажите пожалуйста! У меня обнаружили микоплазмоз (уреаплазмоз). И УЗИ показало признаки воспаления.

Назначили имунофан 2 уп. и вибрамицын в течении месяца (3 рази в день). Уже прошло 12 дней а видимых результатов нету. Мне стоит надеется на лучшее и лекарство подействует или возможно что не подействует вообще??? И эти препараты лечат воспаление???

Но 1 июня путевка заграницу и я не знаю. что делать если не пройдет?

Светлана

врач выписал правильно быстро не лечится