Лена Дмитренко

подскажите пожалуйста. можно ли с помощи спорта лечит в каком то степени астму

Алексей Аверкин

возможно но если работаь над дыхалкой надувать шары плавать с задержкой

Наташа Кириллова

Хм... любое хроническое заболевание вылечить нельзя. Но предупредить рецидивы можно с помощью закаливания и специальной дыхательной гимнастики.

Рамай

нет.... астма-это результат аллергии на что то.... что вызвало осложнение... будете избегать аллергена, не будет астмы.... самое лучшее, поменять климат.

Вячеслав Б.в.

У меня две знакомые, одна мастер спорта по плаванию, другая мастер спорта по спортивной гимнастике. У обеих астма. Но это частный случай.