Владимир Герасимов

Я считаю, что лжецы придумали фразу :"У каждого своя правда". А вы считаете, кто ее придумал?

Ответы
Таша Князева

А я думаю, что эта фраза удобна всем! Как лжецам, так и правдолюбам) Каждый в ней найдет свое!

Таша Князева

Вот видите, "если согласны" А если нет?) Спасибо за вопрос... интересный)

Владимир Герасимов

Пожалуйста. Добавлю, что с правдой всегда согласны разумные люди. Больше бы таких.

Таша Князева

Согласие с правдой, не всегда соответствует разумности) К сожалению не всегда правда "доказуема") Еще раз спасибо! Заставили думать..

Людмила Зюзина

сколько людей, столько мнений и не всегда они совпадают

Таша Князева

Конечно) Если бы совпадали, говорить было бы не о чем!)

Нина Сергеева

это не обязательно - у каждого свои аргументы и правда