Альтер Эго

Сказали, что вооруженная охрана появится в Керчи везде..в школах, детских садах и прочее.. А что она сделает? начнет стрелять первой?

Ответы
Гульнара --------

От пожаров, наводнений спасать наверное будет.

Альтер Эго

вооруженная охрана?

Гульнара --------

Вооруженная!) Раз так решили, значит так и будет! А если серьезно, то в образовательных учреждениях нет газового оборудования и тем более газового баллона, что за бред?! По безопасности их нет, все электрическое, на кухне тоже все электрическое, напрашивается одна мысль, что пронесли через вход. А вход должен охраняться специализированной охраной, это уже давно применяется, по крайней мере в других городах.

Галина Гриднева

ну хотя бы с оружием не пропустили

Алевтина

От таких выродков нет спасения

Альтер Эго

вот именно

Алевтина

Да

Realistka

не пустит дурака с оружием.