Шепот

Не пускайте людей в свой космос! Они стырят ваши звезды!🙄☝️😎

Ответы
Ал
Алексей

У Тютчева есть такой стих, начинающий так:
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи...

Семён

Так не возможно, чтобы не пускать, пускаешь, тырят, по другому не могу, но может быть и я тырю у кого-то в космосе звезды и меня пускают в свой космос люди ...???!!!

Шепот

Тогда у вас полная взаимность))

Семён

С кем на сей раз ...??? )))

Шепот

Те кто тырит у вас, а вы- соответственно у них))) как грится- вор у вора украл))

Семён

Так что значит, мы все воры ...???

Шепот

Выходит так)

Семён

Вот какая доля воровская, поётся в песне...)))

Endarkenment

"Заметь меня, не смотри отрешенно, сквозь...отрази меня, словно зеркало, скажи обо мне своими словами, почувствуй что то про меня.." (Лена Тен)

Го
Гоша

🤣🤣🤣Как бы ни были непоколебимы принципы женщины, она не всегда может устоять перед праздным любопытством

Шепот

😉

Комета

Есть такие, которые пробираются сами. И тогда ты готова добровольно отдать свои звёзды:)

Валерий Герасимов

- Почему ты расстался со своей невестой??... - А зачем она топила в ванной мои кораблики???

Охотник На Солнечных Зайчиков

Звезд много, пока будут собирать я астероидом по тыкве и горячим солнцем под зад)))😂🤣

Ис
Искатель

Нет напускают там спутников что не взлетишь а Звёзды падают хоть и холодны как Долеки

Soul

)) По крайней мере не пускать до тех пор, пока сами не научимся создавать новые звезды)

Ци
Циник

Да уж.... Они так крепко прибиты к вашему космосу, никакой гвоздодер не берет😂

Шепот

Да не лесенкой!! А зеленкой!))))

Ци
Циник

😂вот твою дивизию..... Из за одной буквы зелень на лбу появится вместо сливы😎😂😂😂

Шепот

😂😂😂😂😂твою дивизию! Вчера " Солдатов" пересматривала, ухахатывалась)))

Ци
Циник

Зачетный фильмец

Шепот

Ваще👍😁

Ѻлегъ

маловероятно, что им это удастся ...мои звёзды выше их возможностей 🤷‍♂️

Шепот

Тогда супер👍

Бр
Бражник

Да,... но это не факт, их просто могут затянуть чёрные дыры "вашего космоса"

***нежная Королева***

Свой космос нужно оставлять для себя. Где-то ведь нужно отдыхать от всех)

Дм
Дмитрий

Есть песня на такую тему - Линда - невесомость

***нежная Королева***

И я кричу тебе да, да, да,

Юрий Шмидт

Было бы что тырить..., одна посредственность посредственнее другой...

Ти
Тима

....а ты больше о земном...вот, а ты слышала, как камни шепчут🧐🤔?

Олег Носков

И такое бывает- обжёгшись на молоке- дуешь на воду(наши предки)

Сергей Василишин

- и, приходится их выгонять, - хотелось надеяться на согласие

Александр Изотов

может быть им нужнее... пусть забирают. я зажгу ещё... 🤗

Игорь

Хренушки. Я сам их поглощу, акт чёрная дыра ☝️😀😀😀

Z*
Z*Ирина*

Если долетят.. то пусть хотя бы их поближе рассмотрят