**

На один из моих вопросов одна "Дама" ответила,поцелуй себя в задницу.Мой ответ ей" у вас весеннее обострение" А как бы в ответили?

Ответы
Хельга)))

хм))) Тут много чего ответить можно... да и вообще тему развить))) Например... Я Такой красавец, что мою задницу могут целовать только избранные... а ты злишься от того, что она тебе для поцелуя не досталась...))) Ну или... Я поцелую... если это тебя заводит... 😉

**

я у нее ничего не спрашивал, это на вопросы общие, а кто она что, без понятия.

Татьяна Петлёва

Мне тоже интересно!!)))) Я себе и вопроса-то такого представить не могу, на который бы я смогла так ответить!))))))

Хельга)))

ха) А я могу так на любой вопрос ответить... если под настроение попадёт...;)

**

ну если честно я бы и не спросил у нее в таком формате.

Хельга)))

Это что же... не было ни вопроса, ни ответа???? А я тут расстраиваюсь... что Ёжика обидели!!!!!!

Svetlana Ott

мне самой затруднительно) не поможете??, но я обычно крайне редко перехожу к хамству, но ведь вынудят, бяки)

**

))

Svetlana Ott

)))

Варвара Мабече

Лучше ты меня поцелуй в мою задницу, лично мне лень до неё тянуться... 😄

**

)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

На хамство отвечать не нужно... Да и технически ее совет невыполним...

Ле
Лета

привет 🙂 с дамами подобного сорта-не связываюсь-хабалки

Ле
Лета

))))))

**

это о чем?

Ле
Лета

это шутка.успокойся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О той "Даме"

**

я понял что о даме, просто попытался прицепить ответ но не понял как

Мираж Иллюзии

только после вас!)))))))))))

Елена Курьянова

))))))))) красавчик!!!

**

)))))))))))

Юлиана Шелковина

"Оу, какая вы гибкая"

**

)))

**
*****

а какой вопрос был?

**

про золото

**
*****

А конкретнее?

**

на вопрос, сколько карат должно быть в золотом слитке, что бы его считали слитком

**
*****

ваш ответ ей - лучший))

**
*****

ваш ответ ей - лучший))

**

)))

Дарья

это не возможно

**

))

Дарья

))) ну или улыбнись загадочно ))))))))))))

Лариса Рыжакова

Да,шиза рулит

**

))

Лариса

Помогите мне

**

)))

Виктория Широбокова

никак

**

хм