Феропонт

Благосостояние компании определяется уровнем цен в корпоративной столовой?

Ответы
Обрученная С Ветром

а если нет столовки, то компания - нищеброд?!))))

Феропонт

жмоты....

Феропонт

хуже...

Фима Задунайская

нет....медстраховкой....)как минимум.

Феропонт

ну москвичам виднее...

Фима Задунайская

нет....медстраховкой....)как минимум.

Феропонт

ну вам москвичам виднее...

Алёна Смородина

А ведь Вы правы. ...

Алёна Смородина

Нас было 150 человек, завтрак, обед и полдник были бесплатными. Стало 300 человек -тот же набор стал для руководителей отдела и старших служащих бесплатно, для сотрудников 100 тнг. Теперь нас всего 30 -ть. Только пообедать обходится в 700 тнг. (((

Феропонт

а доход....

Алёна Смородина

Какой доход после кризиса? (( До НГ бы дотянуть. ..А было и бесплатное питание и развозка сотрудников и бесплатное мед. Страхование и летний лагерь для детей и к 1 июня единовременное пособие на деток до 7 -ми лет. ..

Евгения

Ее наличием

Феропонт

тоже ✋

Ольга Л.

Возможно))

Ольга Л.

если Вы хозяин компании-обязательно!))

Феропонт

Москва Москва....

Ольга Л.

да...столица))

Феропонт

самые самые амбициозные.....

Ольга Л.

Причем тут амбиции и еда в столовой?))