Ki
Kiborg

🖼от папы Вова Ze похоже взял улыбку...а от мамы кислинку...будто описался...в общем рожица получилась довольно ехидно-противная?🤔

Ответы
Фе
Феникс*

.., каждый раз Ze выглядит так будто он забыл дома клизму вытащить и теперь думает о том, как бы это сделать незаметно?😱

Ki
Kiborg

😁😁😁

Лора

🤣👍

Хелька .

И зачем этим людям сдался тот Израиль , де яхты и замки , обычные пожилые люди , вот таким мир нужен на земле

Ki
Kiborg

Ну...вот так

Лидия Альбанова

Не важно, кто от кого и чего взял, лишь бы человек был бы хорошим.

Романтичная Особа

Жаль, что вас мы не видим в первозданном виде

Ki
Kiborg

🖼😂😂😂воть

Романтичная Особа

Вы краше, чем он.

Clan

Да твоя поплоше будет, судя по аве.)

Ki
Kiborg

Не суди)

Clan

И тебе, и тебя...

Ki
Kiborg

🖼

Clan

Не понял, какого идола жжёте.

Ki
Kiborg

Кресло старое

Clan

RIP ему.

Лариса

Мама крепко постарела...

Ki
Kiborg

Тяжело наверно виноватой себя чувствовать

Лариса

Кто же знает, что она чувствует... отец то улыбается...фиг поймёшь...

Ki
Kiborg

Мож дурачок

Лариса

Всё может быть,да и не известно, когда это фото сделаю...

Ki
Kiborg

Ну да

*Елена Сергеевна*

Ну, если честно, то да...

Ki
Kiborg

Да

Ирина

Это мама Пеннивейза ?

Ki
Kiborg

Что за пенивейза

Ирина

Кинга не читали ?

Ki
Kiborg

Читал...из какого это...не припомню

Ирина

ОНО. Помните поганого клоуна ?

Ki
Kiborg

Много кинга читал...а вот именно Оно нет...и фильм не смотрел

Ирина

если не любите читать, посмотрите фильм. Он новый, не помню точный год. на мой взгляд, книголюба и поклонника Кинга, после "Зеленой мили", легенды кинематографа, последнее ОНО удалось. Мне очень фильм понравился.

Ирина

вообще наплевать

Любовь Ф

жаль родителей

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто эти люди?

Ki
Kiborg

родители зеленского

Ирина

🤢