Артур. Владикавказ.

Сейчас зима! Ваша ассоциация про этот период года! Холод, снег и естественно трудный сезон года! Следующий сезон весна! Вы её естественно хотите! Почему? Главная причина!

–1
Ответы
Лариса Евтушенко

Ты стихи мне посвящал,
До утра со мной гулял,
Счастье, молодость, свобода,
И в любое время года.
Время шло, взрослели мы,
Плыли по волнам судьбы,
Дружба, а потом любовь,
Разогрела нашу кровь.
Ах, весна, весна, весна,
Соединила навсегда.
Ждем весну теперь опять,
Юбилеи, чтоб справлять!
21.01.2022г.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ирина

Да не сказала бы что, трудный...Надо ещё успеть покататься на лыжах, может с горки... Немного портит картину болезнь...ну а весной ДР просто...🙂

Колосова Наталья

Я люблю зиму - лыжи, коньки, сугробы. А весну люблю, когда уже тепло. Природа просыпается, все кругом цветет, и птички поют.

Ан
Антик

Не заметил трудностей, сижу на работе 4 сезона все одним цветом, цветом монитора и мельчащего начальства перед глазами

Кsюnя (Оксана)

Природа просыпается, появляется долгожданная зелень, звуки, запахи ярче, ощущение радости

Галина Осташко

легко ходить, снега нет и не поскользнешься. А главная- расцветает природа, красота

Галина Осташко

А во Владикавказе сейчас очень холодно? Подруга на проспекте Коста живет, вдруг там замерзла?

Артур. Владикавказ.

Всё с ней хорошо

Francheska Dolly

Когда много "!", повествование кажется агрессивным и напористым)

Francheska Dolly

Хотим весну, потому что обновляемся вместе с ней,небо высокое,пахнет землёй,птички щебечут громко

Анжела Никулина

Главная причина- ближе становится к отпуску. Но весну не люблю.

Артур. Владикавказ.

Ясно а теплее будет

Анжела Никулина

Не в тепле дело: у нас весны суровые, холодные, ветреные и запоздалые. Лучше уж стабильный мороз.

Ма
Марина

Новый ведосезон. Это про весну. Зима для меня наказание.

Светлана Закадычная

Весна это кашмар,боль и одиночество,не надо нам её

Артур. Владикавказ.

А погода лучше

Lady Winter 🇷🇺

Не хочу весну. Не люблю. Грязь, слякоть, ветер...фу..

Наталья

Весна в конце только хороша. А так грязь одна.

Константин

Зря вы так. Весной хорошо. Я весну люблю

Галина

для меня все сезоны хороши по своему .🌹👍👏

Со
Собеседница

Мне нравится зима,даже когда холодно

Лори🌚

Февраль. Достать чернил и плакать

Helena Veselova

Солнца больше. Но хочу сразу май

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Световой день дольше, теплее

Артур. Владикавказ.

Короче говоря жизнь научила! А конкретно зима объяснила!

Светлана

А вот и не хочу! Я зиму люблю)

Василиса Евгеневна

меня все устраивает сейчас

Василиса Евгеневна

мне комфортно и сейчас

Амид

А тепло это сколько?

Артур. Владикавказ.

🖼где-то так в тени

Амид

Ну так это нормально

Юр ..Спб

я хочу весну????промпись