Алексей Рыбин

что в биосе нужно изменить, чтобы подключая второй жесткий, система грузилась с первого

Настена

порядок загрузки!

Михаил Арсеньев

мастер
на второй слейв

Максим Каширин

Панель управления система-дополнительно-загрузка у восстановление. Выбери другую строку для загрузки.

Елена Хлякина

пункт Advanced BIOS Features там выбираешь тот диск который хочешь что бы грузмлся первым потом выходишь в сохранение и ок

Владислав Сапрончев

В разделе Hard Disk Priority поставить нужный порядок.