Леонид Беляев

НА свой комп установил второй жесткий диск. на него из под системы установил вторую систему! При отключении первого HD н

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ РАБОТАЛО????

Андрей Додонов

Логично! Ведь загрузчик обеих систем прописан изначально на первом диске. При извлечении его ваш системный диск превращается в обычный.

Игорь Козлов

хоть 10 систем ставьте файл загрузки будет прописан на с

Кирилл Данилов

коректнее пожалуйста вопрос

Александр

Если ставите систему то в любом случае какая то часть установится на диск с