Елёна

Dzharkyn, 31 мая - всемирный день блондинок. Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

Ответы
Светлый

сволочи учёные такой вид хотят уничтожить, блондинки нужны человечеству, всемирное движение надо организовать. во имя спасения блондинок, а их этих учёных на кол))