Юл
Юлий

Вы умеете сразу отказать человеку, если он Вам не нравится, или долго терпите его присутствие, щадя его чувства?

Ответы
Ирина Кипря

если человек мне неприятен или неприятна его пропозиция, кота за хвост не тяну, умею , в мягкой форме, сказать человеку-нет

Юл
Юлий

Как это кота за хвост ?

Ирина Кипря

не даю человеку надежды

Юл
Юлий

А да .......А вы самом Севастополе живете?

Ирина Кипря

в балаклаве

Юл
Юлий

Я там часто бываю а в этом году пролет из за вируса

Ирина Кипря

ну ничего не потеряли, грязь ужасная, пляжи с палочками и цены космические, умирает балаклава как курортный чистый уголок крыма

Юл
Юлий

Хорошая тема в четверг продолжим ))ок

Татьяна Черненкова

Если мне человек не нравится, я ему об этом говорю , и я не делаю то ,чего мне не нравится, нет смысла....

Юл
Юлий

👍😉

Галина

А о каких здесь чувствах может идти речь, виртуал,разве можно здесь кому -либо верить .

))
)))

Неееее я сразу откажу какая разница сейчас или через какое то время...смысла нет

Юл
Юлий

Да конечно но делекатно надо отказывать

Ольга Никифорова

Жалко иногда обидеть человека,но потом,если он гадость пишет,рву не глядя.

Юл
Юлий

👍👏

На
Наталья

Я быстро определюсь, точнее сразу вижу, если человек мне точно не подойдёт

Юл
Юлий

👏👍🌈

Ви
Виктория

могу отказать. чтоб не обнадеживать и не тратить пустое время человека

Ви
Виктория

внутренняя первый ребенок как экспериментю второго не спасли наши пресловутые врачи вовремя не догадалась дать взятку.как то так. в знаклмой семье сынв потеряли в 17лет 2 года родители старели от горя и чернели девченку было 6 лет. потом родили при помощи эко сына. ей было 46. умнейший парень. в этом году идет в первый класс. родители счастливы

Юл
Юлий

Так роди от меня -знаешь какие у меня дети красивые умные и сразу смогут получить три гражданства на выбор ....Правда у меня они уже взрослые самодостаточные ...

Ви
Виктория

понятно. если в браке то человеку придется ьрать на себя обязатеотства финансовые. защиту и обеспеченность вплоть ло оптаты реьенку образования. оно вам надо?

Юл
Юлий

Ну вот сразу подумала что юмор не уместен да ?

Юл
Юлий

А я и не шучу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сразу посылаю, не приемлю насилие над собой любимой.

Юл
Юлий

Насилия не будет не какого мазахизма)

Юл
Юлий

👍😎

Alla Lala

сложный вопрос. Смотря КТО этот человек..

Юл
Юлий

Вот почему то для большинства кто ответил на этот вопрос -он оказался простым -хотя бы тоже не мог так однозначно ответить у меня даже сейчас есть такой пример)

Alla Lala

народ примитивен.. А по сути вопрос очень сложный и интеллектуальный.. А здесь всё больше примитивные вопросы.

Юл
Юлий

Ну в таком сайте не кто особо не усложняет ....многие вообще и ждут ответов на свои вопросы .....или они их совсем и не волнуют даже из любопытства

Alla Lala

да уж..увы.

Юл
Юлий

Спокойно ночи Алла до связи !

Alla Lala

до скорого..))

Юл
Юлий

🖼

Наталь

Сразу. Рубить хвост по кускам - не дело.

Юл
Юлий

Нет совсем нет напиши свой код ....)можно и в фейзбук я там чаще в контак редко захожу )

Наталь

Я не люблю ФБ. У меня там....э.... длюннющий хвост моих коротких связей, как Высоцкий сказал) А именно: коллеги по работе, одноклассники, сокурсники по ВУЗу и куча литературных знакомых)) Я у нас - поэт) Если я там появляюсь, надо всем ответить, перекинуться словом и т.д., а это крадет уйму времени.
Но если угодно: https://www.facebook.com/artemenkova.nata/

Юл
Юлий

Ок давай буду гибкий до конца где тебе комфортно общаться .....там и будем)

Наталь

Чаще всего я в ВК. Там у меня 2 фермы, Инди-кот, моя музыка и по-настоящему дорогие мне люди))
https://vk.com/id235756506

Юл
Юлий

сейчас найду

Беатрис

Умею, не считаю нужным притворяться

Юл
Юлий

👏👍😉

Татьяна Черненкова

Если не нравится сразу отказываю.

Юл
Юлий

👍

Rima Kravcenko

зависит от его или её поведения

Иван Вояковский

В жопу его вместе с чувствами...

Надежда

Всегда боюсь обидеть человека

Юл
Юлий

👏👍

Людмила Канивец

Сразу, но не обижая человека...

Раиса Бобкова

Стараюсь щадить его чувства...

Любовь Вотинцева

УМЕЮ !! Зачем врать человеку !!!

Галина Дубровник

Более честно сразу отказать

Юл
Юлий

👍🤗👏

Таяна

Умею отказать. Я не терпила.

Юл
Юлий

А терпила это как?

Таяна

Это те, кто терпят плохое отношение к себе, ненавистных и токсичныь людей рядом.

Юл
Юлий

Ну это понятно . за таких а вот когда нормальный порядочный но просто тебе он не нравиться не в твоем вкусе

Таяна

Тоже не терплю.

Юл
Юлий

А часто приходилось отвергать?

Таяна

Я просто не контактирую с такими.

Юл
Юлий

Тоже правильно))