Вадим Светлаков

Сейчас многие слушают музыку с компа,качают с нета. А я вот люблю катушечники и винилы,их вращение как-то умиротворяет...А вам так не кажется?

Ответы
Константин Саратовцев

Соглашусь. Особенно я любил смотреть на свою "Комету 201", очень нравилась и звучала прилично, было много магнитофонов и проигрывателей, но она была какая-то особенная "дама" с зеленым глазком индикатором.

Вадим Светлаков

Да..иной раз их одухотворяем..

Константин Саратовцев

Просто это было очень давно и другого не было. Винила осталось более сотни, катушек пара сотен, но все на чердаке, не на чем крутить.

Алекс Венцель

До сих пор храню катушки с магнитофонными записями, рука не поднимается выбросить, хотя самого магнитофона давно уже нет...

Я Счастливая

У меня не осталось той старой техники. Касет много валялось, брату все отдала, не думаю, что они живые (в рабочем состоянии)

Вадим Светлаков

У меня раритетный Акай 001,в отличном состоянии,катушек правда немного...

Я Счастливая

У меня катушечного не было

Вадим Светлаков

Грустно это...зато компакт-дисков навалом,новые многие из них,импортные тоже есть.Могу поделиться...

Я Счастливая

Я давно ничего не слушаю... только в сети с телефона. Хотя и музцентр есть... не в моем доме вся эта музыка...

Вадим Светлаков

ммм...

Я Счастливая

Ну вот так..

A@
Alek @

у меня есть проигрыватель... включаю периодически... жаль, что на винилы не пишут больше...

Вадим Светлаков

Таки совсем нет?

A@
Alek @

The Beatles... ну и там пугачёва, леонтьев, боярский...

Вадим Светлаков

У меня немного тоже,проигрывателя нету сейчас...Акай 001 катушечный..

A@
Alek @

бобины валяются в гараже... даже не знаю, что там... наследство батино...

Иг
Игнат

Винилы -это чистейшее звучание,глубокое и прекрасное,такое на компе не создать.

Иг
Игнат

Вообще я конечно слушаю не ту музыку.У меня любимая The Cure

Вадим Светлаков

Помню такую...сразу можно не вкурить....

Иг
Игнат

Её за основу взял Цой

Вадим Светлаков

Похоже кстати..

Иг
Игнат

Раниe The Cure похожи очень

Аркадий

тоже так кажется, только в свое время отнесли это на помойку поменяв на цифру.

Вадим Светлаков

Да вы-бандиты...

Андрей Будняев

Катушечники уже отошли в мир иной.Лента осыпалась от срока хранения.

Вадим Светлаков

У меня держаться еще,благо от хорошего производителя может..

Андрей Будняев

Мой катушечник давно на антресолях хранится.Вся фонотека на сиди и дивиди

Вадим Светлаков

Компашек тоже много разных..

Андрей Будняев

Просто моя аппаратура довольно пожилая,и нет гнёзд под всякие флешки.

Вадим Светлаков

Да,есть такое

Андрей Будняев

Кен Ишивата не предусмотрел.

Раиса Бобкова

Мне также кажется, у нас раньше много было виниловых пластинок...

Владимир Асиновский

как-то не обращал внимания. Пластинки есть .Проигрыватель есть

Галина

Иголочку к проигрывателю где найти. ПРОИГРЫВАТЕЛЬ РОССИЯ.

Вадим Светлаков

В нете пошарьте

Галина

НЕ ТАКАЯ УЖ И ГЛУПАЯ ,ШАРИЛА .ВЫСОЦКИЙ ЛЕЖИТ ,ПРЕСЛИ ,АББА КАДЫШЕВА ЛЕННОН- ВСЕ БЕРЕГУ А ЗАЧЕМ И САМА НЕ ЗНАЮ .

Вадим Светлаков

Нем выбрасывайте,это опять актуально сейчас.Придёт мож момент,найдёте иглу...

Галина

я знаю об этом

Вадим Светлаков

Ну и славненько))

Е Ф

Да, есть проигрыватель, но в дальней комнате. Редко слушаю

Вадим Светлаков

Но с удовольствием?

Е Ф

Как-то с грустью, да и времени нет

Ел
Елена

Нет давно, ни катушек, не кассет и пластинок. Только инет.

Сергей Кузнецов

От винила избавился, а катушечник остался... тандберг.

Вадим Светлаков

При том 17 лет не бухал вообще,за глаза называли-Зашитый...

Сергей Кузнецов

тЯЖЕЛО БЫЛО?

Вадим Светлаков

Не просто иной раз,многе ж под папиками было..ну и публика бывала не совсем скажем..комильфо...

Сергей Кузнецов

ДА, НО ЭТО ЖИЗНЬ, Извините, принял бомбея с тоником, уже руки заплетаются..

Вадим Светлаков

Да и сам таким же в компе бываю...не хватат того...той движухи...

Си
Сибирячка

Такого раритета на сегодняшний день у меня нет

Ал
Алексей))

да звук совсем другой с виниловой пластинки))

Ин
Инна

Нет, мне важнее удобство использования

Просто Я

Тем, кто качает с инета, вас не понять.

Константин

Звук теплее, сам люблю,но есть нюанс)

Константин

Ну не совсем,но скорее соглашусь. Другое теплое.

Вадим Светлаков

Один приятель-радиотехник доморощенный колонки собрал по свему прожекту..неплохо очень даже..С музцентров любит чё-то вынимать,а не добавлять..

Константин

Чел, знает свой звук, это круто. Я просто привык, с моего мой звук, не крутой, но по душе, особенный.

Вадим Светлаков

Главное,что самому нравилось..

Константин

Вот тут ты очень прав.))

Rima Kravcenko

я давно о них пожалела.но увы..............

Вадим Светлаков

Винил опять в тренде...

Rima Kravcenko

возможно у нас пока не заметно

Вадим Светлаков

просто не интересовались..

Rima Kravcenko

не интересовалась,но догадываюсь

Вадим Светлаков

так и есть

Rima Kravcenko

спасибо

Master Roma Mamedov

Воспоминания в стиле "Ретро"!Браво!!!

Вадим Светлаков

Да вот как-то..)