Лёха ***

Приведите примеры, когда человеку чистому и честному везло по жизни? И человек был счастлив, а не зомбирован?

Евгения Мяус

Не бывает такого.

Паша Колосов

Фантастика.

Mihail Vologin

Я не верю богу Удачи и судьбе и везеению.
Исаия 65:11
А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени,

Я принимаю только то, что дает мне Бог. Мои усилия Бог благословляет, я счастлива по-настоящему.

Наталья Краснова

То есть, кого бы мы не назвали, он у Вас будет зомби?
Так какой смысл тогда отвечать?

Юльчик

Целиком вся жизнь сплошное везение? Так не бывает. Не везет даже президентам, а ведь они самые везучие!! ! Ведь достигли вершины!! !
И что это за честный и чистый? ))))) Что это за стерильный образ? Все люди одинаковы - и врут и бывают честными. Просто одни - лохи, а другие - умники.

Валера Сычёв

Уж извините, но я именно такая. Про плохих людей только слышала, никогда не встречала таких. У меня прекрасная профессия и работа. Когда я собралась в декрет начальство сразу меня повысило (вопреки всеобщим ожиданиям) . Даже когда однажды у меня в час пик вынули кошелек из сумки, так на выходе мне его вернули со всеми деньгами. Еще много могу писать, но думаю достаточно и этого

Александра Хисаметдинова

Книга Иова прочитайте и узнаите

Иг
Игорь

Много таких. В той или иной степени.

pe
petrovalv

читайте псалом. -сколько прожил не увидел ребенка, просяшего милостиню у которого отец честен

Наталья *****

Михаил Шуйдин горел в танке 12 раз. Прожил интересную жизнь.

Дашулька

С удовольствием, если назовете хоть одного чистого и честного. Да и какое мне дело до них,
Я счастлив.
Мне нравится мои сегодгняшние теории и то, во что я верю. Если кто-то считает это зомбирование или фанатизмом - их проблемы.
Везение, я называю это по другому. Я верю, что каждый день, каждый час своей жизни я имею самое для себя лучшее. Всегда ли я это принимаю? Безусловно, нет. Бывают трудности, бывает очень больно, но моя вера, понимание, что все эти трудности даны для того, чтобы изменться к лучшему, делает их переносимыми.

Ах да, еще, о честоности и чистоте. Да, я хочу быть честным и чистым. Иногда получается.

Инна Смирных

Нет! Вы в начале приведите пример чтобы стулья сами летали в другие страны!

Юлия Ха

1) Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. (Иоанна 15:18,19).
2) Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2Тимофею 3:12,13).
3)Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; (Матфею 24:9)
Может показаться сильно печальным положение тех, кто хочет жить праведно, но в (Матфею 7:13,14) Иисус говорит :" Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Татьяна Божок

Пожалуйста.... МНЕ ПОВЕЗЛО.. . и я никого не обманул.