Наталья Прекрасная 👸

Только идиот может стоять и бесить женщину, которая только что сняла туфли на каблуках?

Ответы
Lаzy

Да нет. Мне всегда было жалко смотреть на это издевательство... И проклинал " красоту", которая что-то там требует.

Ир
Ирина*Z

Думает, что она уже никуда не денется, хотя бы просто потому что обувать эти туфли снова не захочет.

Vitalij Svoj

только идиотка может бесить пьяного мужика своим криком и утрам с похмелья выносить ему мозги

Vitalij Svoj

я не злопамятен,но мстю ношу в душе долго😊

Наталья Прекрасная 👸

И зря

Vitalij Svoj

ну вот такой я поц😊

Vitalij Svoj

😇

Vladimir Afanasiev

Это так. Сидит такой пижон в троллейбусе и пытается заигрывать со стоящей рядом блондинкой ((((

Ан
Анастасия

Так наоборот же...там одно наслаждение в этот момент, так что выбесить не получится.

Евгений Юрьевич

только идиотка может сорваться на муже из-за того что сама надела эти каблуки!!!

Du
Dunder

Только идиот может бесить женщину. Вне зависимости от вида ее обуви.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Только идиот ей может поломать жизнь, а умный сломает ей кровать

Наталья Прекрасная 👸

Нах вообще кто-то нужен чтоб быть счастливой? Зачем от кого то что-то ждать))) мне например не нужны ни мужья ни дети я итак счастлива

П🅰️шк🅰️©️🚭

Неучто разбежались?0_0

Наталья Прекрасная 👸

Нет мне нравится мучать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как мучаешь?

Наталья Прекрасная 👸

Не обращаю внимание

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хммм

Кот Кот

Ха ха ха... Можно подумать она после этого умеет быстро бегать..

Наталья Прекрасная 👸

Зато кидается предметами хорошо

Кот Кот

Кинуть ещё не значит папасть...

Наталья Прекрасная 👸

Кончей

Гордюшка

неееее, уж если стоит, то бесята только в глазах у женщины))😜

Михаил **

А если она ещё и сняла бюстгальтер... То шансов никаких

Игорь Морозов

Это не проблема - надо просто обломать каблуки !

Александр Захаров

Не берет на ручки такую воздушную красавицу?

Александр Захаров

Года на ринг.

Александр Захаров

Читай версии и инструкции Безобманства и следуй за ними и все наладится

Са
Самсон

Чего в другом не любишь, того и сам не делай...

Alex Dark 🇷🇺

пульни разок чтоб жизнь медом не казалась

Олег Л0К0С

Ясно, что тут надо сперва подать ей стул!!

Вадим Семененок

Особенно если один из них у неё в руке😆

Наталья Прекрасная 👸

Вижу опыт есть

Вадим Семененок

Просто хорошее воображение😊

Николай

ну а чë..самое время пока она в эйфории))

Виктор Дубилей

И это вместо того что бы ножки гладить

Master Roma Mamedov

Прошай дырявая голова моя покойная....