Галина Галчонок

и снова зрада- зрадная . ой пардоньте предательство- предательское 😉 Казахстан Собирается ликвидировать торговое представительство в рашке . Минпромторг Казахстана подготовил проект документа о ликвидации торгового представительства страны на расеянии . Согласно документу, основанием для ликвидации представительства стало поручение премьера Казахстана от 24 января.

Ответы
Геннадий Попов

Это связано с тем, что в настоящее время для казахстанского бизнеса созданы все институциональные условия для работы в российском направлении и решения всех операционных вопросов», — говорится в сообщении минторговли Казахстана. Зачем его держать, если все вопросы решаются без его участия. Так что утри сопли радости и начинай лить сопли огорчения

Евгений Шевченко

Галя)) ты как ребенок.. всякую фигню слышишь, читаешь и за реал принимаешь... там же политика мутнее мутного... и кучаа разного.. что с китайцами. что с Украиной. что с моим любимым Байденом.. "все не так, как кажется"))) кто-то сказал

Alarih

а шо у казахов брать? вот узбеки нам хлопок предлагали, но наши отказались. сказали, шо дорого. и тогда весь узбек. хлопок скупили китайцы.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ спорить естественно не буду ,почему же многие здешние расеяне страдают по союзу?

Alarih

Ну дык границ же не было, езжай куда хочешь. Хоть в Прибалтику, хоть в Украину, хоть на Кавказ, да хоть в сред. Азию. Билеты дешёвые, жратва тоже, а отдых бесплатный.

Галина Галчонок

но только в пределах союза

Alarih

Ну и шо. Крым, Кавказ, Каспий, Азия, Прибалтика, и вся Россия. А вы шо за границу хотели? Дождались? Много где побывали?

Галина Галчонок

не ждала, но поездила болгария , турция, египет, бельгия та же Прибалтика, в Крыму до 2014 каждый год была, а то и несколько раз за лето

Александр Сидоров

Да Вам ещё учиться и учиться. Хохлов ничего не учит а как им вытье из под санкции а границы с Россией есть такая не до поставки ситуация

Алена Вишневская

Какие примитивные вбросы )) Ты хоть у Надьки уроки возьми как надо , а то выглядишь как унылое гавно )) Хотя почему как ........

Галина Галчонок

ну ты дура , бегаешь как сявка по моим вопросам 😂, комментишь, продолжай свиносамочка

Алена Вишневская

С чего ты взяла что бегаю )) пипец упоротая

Галина Галчонок

та я знаю что ты дура упоротая , не афишируй свои "прелести"

Галина Галчонок

я оценила , умнее ты не стала . дура ты дууурааа

Александр Жданов

что же ты так все пыжишься, Галина? Ну, предположим, закроют и чего добьются?

Юр
Юрий

они уже в любви клялись россии,после этого...😁их без России-сожрут амеры...

Галина Галчонок

неее , Казахстан крышует Китай

Юр
Юрий

да и хрен с ними!😁

Ko
Konrad

Не совала бы ты свой нос,куда собака не сунет орган размножения.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надеюсь следующий шаг будет выход из ЕАЭС, уже ждём не дождёмся

Ал
Александр

Во всяких колониях много разного бреда продвигают🤷🏼‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И китай разрешил?Скоро территории на рашке метить будут

Галина Галчонок

видимо Китай и велел ,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дай Бог, что бы Казахстан не оказался рашкой в мезозое. А то и там притендовать на территорию начнут.

Nitupsar Grig

Радуйтесь, радуйтесь, конечно, что вам ещё остаётся-то?

Михаил Черевичный

До слез огорчусь. Как же теперь без кумыса жить будем?

Грешник *****

а зачем оно если общее экономическое пространство?

Михаил Цветаев

Нравицааа!!!..😉 🖼

Ол
Олег

и чё? пиздец какой друг? такие ж чмошники...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Расеяния...звучит почти, как Эритрея.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет более грозно звучит ОРКОСТАН 👈

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Расеяния, как сказочно не существующая.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я уверен Укры развалят❗🖼

V V

каклы вы вообще никак не звучите...404🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а ты орк откуда вылез?🖼

Евгений Андреев

Америкосы и там подсуетились

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сдохни проститутка!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ни хихи . . . сиди уж и не пикай, старая кашёлка . . .

Сергей Сергей

Пусть голодают