Leon (Санкт-Петербург)

Слово Халявщик всем знакомое слово, особенно популярно стало в 90-ых с рекламой пирамиды МмМ , но я заметил что многие любят халявы сначала я думал что это такой стиль а оказалось что все из-за того что все это из-за бедноты ?

Ответы
Ирина Григорьевна Кулешова

А Вы думаете, более или менее живущий в достатке откажется от халявы? Конечно, нет! Я в этом уверенна! Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?!

Милота))

говорят...что на халяву и уксус сладкий))) хотя никто его явно на халяву не пробовал

Лиза Иванова

Скорее бедность из-за любви к халяве. Менталитет такой.

Leon (Санкт-Петербург)

я сам халявил одно время когда помладше был , но ничего хорошего ,одни проблемы

Лиза Иванова

Вот именно. Вы это поняли, а те кто всегда и во всем любят халяву - нет.

Олеся Рогожникова

Если даром уксус сладкий, то это из-за жадности

Светлана Новых

Не бедные любят халяву,а те у кого денег много.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бедноты и нежелания шевелить извилинами