Валерий Дементьев

" В каждом есть тьма!...Не нужно от неё избавляться, её надо принять ! "?

Ответы
Денис

"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Впервые немецкий философ написал это в своем произведении «По ту сторону добра и зла» в 1886 году. Ницше"

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пока не принимаешь- борешься. Пока борешься - теряешь силы и время , но ничего не можешь изменить. Когда примешь- всё в твоих руках , и ты- творец😉

He
Helen

Зачем пустая тьма, там чужая душа в потёмках. Её надо заполнять звёздами и светом знаний,вот тогда и душа летает,светло ей даже во тьме..)) 😉

Андрей Григорьев

У меня как у студента-бандита в лихих девяностых в Москве и Гвардии старшего сержанта в Заполярье... её с запасом. И ничего, живу...

Natalia Kendesh

В каждом есть своя теневая сторона. Надо принять себя таким, какой есть. И работать над собой.

Алекс Венцель

Это личное пространство в памяти и ведь никому об этом не расскажешь. Могут не так понять...

Александр Козлов

надо света добавлять. стремиться к разумному доброму вечному.

Ильназ Ахтямов

Её нужно выращивать, и в х--ый момент выпустить наружу.

Ст
Старый

Если свет что во мне есть тьма, то какова тогда тьма?

Валерий Дементьев

ТЬ-МА, МА-ТЬ

Ст
Старый

Как скажешь сынко

Ольга

Переходи на тёмную сторону, у нас есть печеньки

Игорь

Ее можно увидеть. Как только закрываешь глаза))

Валерий Дементьев

увидеть тьму непросто и очень опасно

Игорь

В каждом чёрном ящике. ТВ называется

Просто А...

))) как можно избавиться от тьмы?.. Или света

Со
Солнце.

Ну допустим.. И как потом с этим жить?

Алексей Опаньки

Ей пофиг примут её или нет. Она есть.

К М

Это как принять? Позволить ей быть?

К М

Спасибо. А лечение энергиями, как этому научиться?

Валерий Дементьев

само приходит...мне приходили образы свыше,например как убрать зубную боль....призывал Отца небесного...появлялся золотистый шарик,разливался на всё внутреннее поле зрения...просил разрешения на использование этой энергии и мысленно направлял её в нужный орган...Золото-цвет Бога

К М

Спасибо, у Вас всегда так было?

Валерий Дементьев

я начинал с нуля

К М

🤝

Николай Костров

☯️ Ин - Янь, Тёмная и Светлая, и

Ергалиев Жомарт

Нет тьмы, туда свет не падает...

Валерий Дементьев

свет-производное тьмы

Инка Всесвятская

Без тьмы не видно звезд🤷‍♀️

Dobriy

Допустим. И что это изменит?

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ, НЕ НАДО. ПОКА ЖИВЁМ.