Алина

Вам важна разница в возрасте?

Ответы
Га
Галина

Если мужчина старше, то допустимо....а если старуха кладет на себя мальчонку в возрасте внучонка для нее---то это извращение...🙈

Алина

Спасибо за ответ

Алексей Еськин

она важна всем.у меня была жена младше меня на 16 лет и скажу ничего хорошего нет поколение другое мы не понимали дркг дркга

Алина

Спасибо за ответ

Евгений Во-Ин

в моей ситуации-жизни минимальная, но .. я прожил часть жизни с отчимом и с матушкой 20 лет разницы... увы. это плохо

Евгений Во-Ин

тут -то причем - я считаю разница в возрасте 20 лет - глобальная ошибка

Алина

Это почему? Я считаю это правильно, вот если бы такая разница между рамой, вот это ошибка.

Евгений Во-Ин

нам - мужчинам буде 60 - вам 40 - самый цвет

Алина

Для меня это границы..

Евгений Во-Ин

так я так считаюю

Victor. By

физиологически мужчина должен быть выше...но разве это кого то останавливало? последний критерий в отношениях

Алина

Остановило, например меня...

Victor. By

всяко быват...а что, на много ниже был?

Алина

Я про возраст

Victor. By

ой, пардон...опять же, у меня двоюродная сестра старше мужа аж на 15 лет...и ничего, живут

Алина

👍

~L
~Eva Lansca~

Мне важно созвучие воспитания , образования , культуры и взаимоуважения. А возраст ...это не страшно .

Алина

Спасибо за ответ...

Алекс Венцель

Дело даже не в возрасте,а вразнице взглядов поколений...Это чувствуется уже при разнице в пять лет...

Алина

Спасибо за ответ...

Ухи

Нет, но как не крути всё упирается в внешнюю привлекательность, у каждого свои вкусы.

Алина

Это точно.... спасибо за ответ..

Ухи

Да не за что

Эд.влад. Михеев

Важна. Учитываю и делаю поправку согласно с возрастом, опираясь на собственный опыт.

Людмила

смотря для какой цели...Чем старше, тем хочется видеть рядом ровесника как минимум.)

Алина

Это точно, спасибо за ответ

Моня Гершензон

нет ... о разнице в возрасте разглагольствуют те, кто думает, что будут жить вечно

Алина

Спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

Смотря какую цель ставлю. Для общения не важно совершенно, для жизни ровесница.

Алина

Спасибо за ответ

Творец Джентльменской Фигни

В чем? В диалоге нет. Но старые тупее и их сразу видно. В сексе конечно.

Алина

Спасибо за ответ.

Va
Vasiliy

важно дожить до такого возраста, когда не важна никакая разница )

Алина

Спасибо за ответ

Иван Егоров

Неа. Но желательно помоложе конечно и без детей (по возможности).

Алина

Думаю в это вы правы..

Иван Егоров

Меня постоянно пытаются чем-то накормить и подсунуть. Я такой трудный наверное? Не поддаюсь

Алина

Кто так пытается?

Иван Егоров

Бабы. Конечно. Не мужики ведь

Алина

Понятно

Влад Паладин

Нееее ! Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой...😂

Алина

😂😂мне страшно спать с дедушкой

Влад Паладин

Попробуй с бабушкой...😂😂

Алина

Ты с дедушкой 😂😂😂🤣🤣

Влад Паладин

Не, он не хочет...! 😂😂

Не
Незнакомка

Если для общения то нет , если для близких отношений то важна .

Алина

Спасибо за ответ...я также считаю

Алина

🌹

Armen Avanesov

Смотря для чего, для общения или отношений, совместной работы

Михаил Черевичный

Если небольшая, лет 10-12 то нет, а так мне и одной дочки хватает.

Евгений

Не очень. Но то, что моя любовь младше меня на 7 лет - радует.

Алина

Спасибо за ответ

Евгений

🌷🌹🌷

Лоуренс Аравийский

Если маме тридцать, а дочери пятнадцать... Тут задумаешься

Алина

Спасибо за ответ