Лилия Наумова

Подскажите пожалуйста средства для очень быстрого роста ногтей)))

Пользуюсь лаком "Умная эмаль", но ногти все равно слоятся и ломаются. Хотя и растут побыстрей обычного. так вот-может посоветуете чего? Слышала, что ногти в лимоне держать надо, и тогда отросшие кончики будут белые и крепкие. Просто я когда-то нечайно окунула пальцы в лимонный сок и потом ногти были желтые дня 4! Отмыть не могла. Может есть какие - нибудь супер-лаки, витамины, таблетки? Была бы рада, если бы вы рассказали, какими методами быстро отрастили ногти)))

Залина Красова

нормальный рост ногтя 1мм в неделю. так что за месяц вы не отрастите больше 4-5 мм.
если хотите быстрее - наращивание вам в помощь

Наталья Бронникова

Я когда в лимон окунала, не желтели, помогло)

Екатерина Сахненко

Можно пить витамины Кальций Д3 никомед
Пила по одной таблетке в день

Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!
Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Умная эмаль у всех действует только пока ногти им покрыты.

Маня Киула

Ничего абсолютно ничего не прибавит рост ногтей!! !
Странно что лимон дал желтизну, вообще лимонный сок наоборот всё на свете обесцвечивает.

Попробуйте биовоск для ногтей и масла вместо умной эмали.

Яна

Попробуй попить витаминки группы B. и кожу в порядок приведешь, и волосы блестеть будут, и ноготки крепкие вырастут 🙂 а еще очень много зависит от питания, больше молока и творога 🙂

Алёнка Кузовкина

лак для укрепления и роста ногтей, серия Умная Эмаль. Продается в аптеке.

Наталья Чельманова

я каогда была беременная мне витамины сказали пропить Элевит называются, стала пить и в скором времени заметила, что ногти мои стали толще и белее, а до этого прозрачные были

Полина Сулавко

Анна ' а что будет если делать чаще чем 1 раз в месяц

Var Dan

Хоть вопрос давно закрыт
Но глупости то что за месяц больше 4-5 мм нельзя отрастить
На собственном опыте проверено .
Благодаря одному лаку, которым я пользовалась у меня ноготь за месяц достиг 1 см, представьте себе 1 СМ
И на удивление они довольно крепкие, но сегодня к сожалению один ноготь я сломала ...очень обидно ...