Ada Mamedova

фотка с ,машинами --хорошее сальто

Ответы
Ioan Vasiliyev

сальДо

Ada Mamedova

белое пятно это и есть дыра а делать зеленой краской на ... надо взять зеленую краску и на черном фоне нарисовать белое пятно.

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ

Ada Mamedova

НЕ ОСТРОУМНО,ОЖИДАЛА ИНТЕРЕСНЕЕ ОТВЕТ

Ioan Vasiliyev

И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и сооблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две!

Ada Mamedova

получили две