Мила

Секрет безопасного вождения- представить что права забыли дома?

Ответы
Александр Денисов

Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с...........................

Борис Грабовский

БЕЗОПАСНОЕ движение не зависит от наличия прав а от опыта вождения и знания правил ДД!

Мила

К сожалению....пока да...

Борис Грабовский

Сегодня вербное воскресенье... с праздником вас и до новых встреч!))

Мила

Спасибо!!! И вас с праздником!!!!!!

Борис Грабовский

до новых встреч! 🙂

Мила

:))))))

Док-Р Хаус

нет...представте. что вы выпили изрядно, а впереди на каждом перекрёстке по гаишнику

Мила

Если я все так представлю...как вы советуете....то первый столб...мой.

Док-Р Хаус

а зря... вперёд надо смотреть а не посторонам

Мила

😄

Игорь Малицкий

Паркуй и выходи, закрыв машину.И пешочком, гор транспортом домой за правами

Мила

🙂

Юрий Питеев

У меня было такое. Еле уговорил инспектора отпустить меня.

Мила

И какой аргумент помог?

Юрий Питеев

Видно посмотрел, что человек в возрасте, едет на дачу, да и отпустил. Не стал придираться.

Мила

Хороший попался ГАИшник...таких сейчас мало.

Спокойная Старость

или просто чувство ответственности и не только за рулём

Мила

ПОЛНОСТЬЮ.....согласна. СПАСИБО.

Спокойная Старость

пожалуйста

Михаил Сидоров

я так ездил и ни один раз......забывал права дома.

Мила

Вы...счастливчик!!!

Михаил Сидоров

да не попадался никому......а когда понял что я без прав...ездил как ученик.

Мила

Вот и меня выдает езда...когда права забываю....

Михаил Сидоров

бывает 😄

Валерий Аров

Вопрос переадресую, к армянскму радио! Удачи!

Мила

😮

Милаш Александр

Лучше представить, что их вообще нету!

Мила

Тогда скорее всего и с места не тронусь))))

Nikolaj Boiko

А безопасность здесь при чем?

Мила

Без прав...осторожничаем и не нарушаем.

Любовь

представить, что есть мозг

Мила

Достойный ответ.....((((

Любовь

спасибо

Леонид Рачек

И с правами останавливают

Мила

Останавливают.....но когда нарушаем..

Леонид Рачек

ДА если рядом. Останавливают и просто для проверки

Мила

Это их работа....а вот когда действительно права забываешь и тебя останавливают...то...и сердце останавливается.

Леонид Рачек

Все зависит от штрафа и наличия денег

Мила

Согласна.

Леонид Рачек

Я тоже

Justo

Своя логика здесь есть..!

Мила

😄

Justo

😄

Вячеслав Мамкин

Изворачивайтесь сами.

Александр Грызлов

У меня все было

Мила

И у меня...все было.

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Дарья Чекотина

стать ЮИДовцем

Мила

🙂

Та
Танита

как вариант)

Мила

😄 🌹

Та
Танита

:)) 🌹

World See

Слава богу!

Мила

😮

World See

женщина за рулём:пассажиры молятся,пешеходы крестятся,

Мила

Женщины машину водят намного аккуратней вас,мужчин.

World See

😄

Marija

😄 👍

Мила

😄 😉

Al Hunt

Да

Мила

😄