Татев

Раздражает, когда другие ругаются матом, но сама я это делаю с превеликим удовольствием. А какие ваши косяки раздражают вас в поведении других людей?

Ответы
Сергей Железняков

Когда обращаешь с разными людьми, очень многие и очень много повторяют слова : Короче, в смысле, это самое, ну ты понял(а). Выглядит примерно так " короче, пошли за хлебом, ну ты понял, а там , короче, дверь закрыта магазина, в смысле, совсем закрыта, ну ты понял, я, коробки, дернул дверь, а там, это самое, замок висит, ну ты понял, и пришлось, короче, идти домой. Ну ты, короче, поняла, да? Весь смысл и это самое.

Татев

))))меня такая речь раздражает

Рево Фахрутдинов

Вырос я в многодетной семье - нас было 7 детей, из них четверо мальчики. Все мы, в т. ч. все деревенские, не употребляли плохие слова. Всю жизнь сторонился людей, употребляющих ненормативные слова. Я уже старый человек, но не пользовался, не употребляю, стараюсь не общаться с такими людьми: в моем понимании у них душа нечиста.

Татев

Вопрос о другом

Сергей Карпеев

Я, наверное, эгоист и свои косяки не наблюдаю в поведение других (или не замечаю), поэтому довольно просто и быстро нахожу общий язык с собеседником. Но не люблю (даже терпеть не могу), когда в диалоге (в беседе) меня бесцеремонно перебивают, не давая закончить свою мысль!!!💁‍♂️ 🙅‍♂️ 🤷‍♂️ 🙎‍♂️

Татев

Да, этого и я не люблю

Татев

Спасибо😊

Юсуф Муслим

Татьяна, отказывайтесь от этой дурной привычки,культура в поведении украшает человека.У нас не принято офишировать свои или чужие недостатки.Но если сказать в общем,многим в наше время присущи нездержанность и чрезмерная раздражительность.Вот с этим надо бороться.

Татев

В этом вопрос каждый может посмотреть на себя со стороны, но выбрали вы все же посмотреть на меня

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Николай Иванов

раздражают женщины после 30... этакий сброд на выброс но искренне уверенные что 18 летним фору дадут... и с годами эта уверенность возрастает до космических размеров. мне 60... я 100% знаю что в свои 30 я был намного сильнее здоровее и привлекательнее 🙂

Татев

))))интересно

Ал
Алексей

Николай, а вы - женщина?

Татев

Согласна, интересный случай))))

Николай Иванов

я не женщина. ибо тогда бы вам тут доказывала что в свои 60 я любой 20 летней фору могу дать 🙂

Андрей Шатрыкин

Матом позволено ругаться только тому, кто хорошо знает русский язык)))) только тогда получается убедительно и талантливо))), иначе пахабно) я борюсь со своими косяками, уже давно не езжу по обочине и не сигналю на светофоре, когда кто-то тупит))))

Татев

))))))атата, женщина за рулем)))))

Андрей Шатрыкин

Шовинизм))) но это уже не правило, женщины водят не хуже мужчин, даже стали уступать в пробках тому, кто встраивается, редко, но бывает)))

Татев

Я всегда уступаю по правилу шахматной доски. Это честно, как мне кажется

Андрей Шатрыкин

Молодец, я в тебе не сомневался👍🌷

Татев

😊😉спасибо)

Саша Процкий

Превеликое удовольствие от того, что выругался (особенно, когда по делу), приходит обычно с маленьким опозданием... А более всего раздражает простая "тупость" многих представителей нашего народа (или просто "общества")😱

Татев

Да, есть такое дело

Нина

Некоторые люди матом не ругаются,а разговаривают.Это их обычный запас слов в лексиконе. Я стараюсь терпимо относиться к людям....хотя предпочитаю держаться на расстоянии от сильно раздражающих.

Татев

Опять мимо😁

Нина

Тогда не поняла совсем.

Татев

Ваш недостаток, которые не нравится вам в других

Нина

Я поняла вопрос..Ответа нет.

Татев

Ок

Маргарита Айер

У некоторых мат, как нормальное продолжение речи, а других грубо и пошло. Я люблю быстро ходить, иногда убегаю вперёд, а если не успеваю за кем-то, то меня это возмущает.

Татев

Это точно))) и я хожу быстро, но если не догоняю сама, то возмущаюсь, но и отстающие меня раздражают

Маргарита Айер

Согласна...отстающие, где вы там плетётесь.

Татев

😉👍

Рыжий Пёс

Ну блять пиздец, ебать его в рот и в жопу и хули мне теперь делать? Не ругаться матом? Ну даже если я не буду этим заниматься, всё равно другие будут ругаться))))))))

Рыжий Пёс

Вот всё тебе расскажи)))))

Татев

Ну, можно не все, так по чуть-чуть))

Рыжий Пёс

Да наверно нет, всё таки пёс не нытик))))

Татев

Так ты не ной😉просто расскажи)

Рыжий Пёс

Да не, не хочу, а то ещё испорчу себе настроение)))))

Сер* Арутюнов

Я сам не пользуюсь неформальной лексикой, но когда слышу
это от красивой женщины - меня это возбуждает!...
Таня, ну скажи что-либо 3-этажным матом!...

Татев

И как вы потом будете жить с этим? Такой возбужденный?

Сер* Арутюнов

"Ларчик просто открывался!" - сказал всем известный баснописец.
Я сделаю Вам брачное предложение!...

Ум
Умиление..

Удобной я НЕ буду… Не смогу !!! В мой омут просто так не окунуться. Со мной нельзя, вот так вот… на бегу, как будто сигаретой затянуться.

Татев

Это вы о себе?

Ум
Умиление..

обожаю раннее утро, часов этак пять.
Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Властелин Мира Саид Дикий

Когда другие говорят сколько и когда тра..ул девушек. При этом самому нравится тра..ть ну правда только говорю когда ну не говорю кого.

Первая Отрицательная

Так же, когда другие курят, раздражает тех, кто в данный момент не курит.
Я не пью алкогольные напитки, других это раздражает😄

Первая Отрицательная

А многие так и не поймут вовсе никогда

Татев

Так это ж каждому свое)

Первая Отрицательная

Многие очень любопытные, и хотят попробовать, поскольку уверены, что чужое гораздо вкуснее

Татев

Да уж на здоровье)))

Первая Отрицательная

Надо же повышенный аппетит успокаивать

Николай Чан

Да все верно...в чужом глазу соринку видим ..в своем бревна не замечаем.Свои косяки мы видим в других,потому они нас и раздражают.

Татев

Согласна с вами

Александр Орехов

Когда начинают тупить.... Вот все расписал.. а чел... ну что-то невообразимое отвечает... И думаешь... получается... это я дурак????

Татев

Аха) ну да, бывает такое. Я обычно думаю, может, это я что-то не то говорю)))

Александр Орехов

Вот и у меня такое же представление...

Виталий Ерохин

я тоже матершинник еще тот,но я смешно его употребляю,поржать можно,грубый мат ненавижу,хотя умею и так,но лучше с юмором

Татев

А вы, смотрю, воодушевленный))) видимо, повод есть)

Виталий Ерохин

нету скорее всего

Татев

А настрой такой боевой откуда?

Виталий Ерохин

от ситуаций

Татев

Так ясно, что без ситуации нет и мата))

Юлия Попова

в поведении других людей нас только НАШИ косяки и раздражают)))) на другие (просто понаблюдайте) внимания не обращаем!

Татев

Это верно. Но вопрос не об этом)

Angel_Aleksandr

Не нравится ,когда перебивают во время диалога с кем либо третье лицо в наглую.Это только то,что первым на ум пришло.

Татев

Так а сами так делаете?)))

Angel_Aleksandr

Нет,сам я так не делаю.

Татев

Тогда внимательно прочтите вопрос

Angel_Aleksandr

Горошо