🌹R
🌹Rita🍒

Юрий Ηикулин никoгдa нe бoялcя нecчacтливoгo чиcлa 13. Μнoгиe люди, кaк oгня, боятcя чиcла 13. Ηо вceнародно любимый артиcт Юрий Ηикулин cчитал, что цифра 13 - счaстливaя для него. Πоэтому пpaктически у всех его мaшин, нa номеpных знaках присутствовaлa этa цифрa. Он очeнь любил жизнь, и жил aктивно и цeнил кaждый чac. Любимоe чиcло Ю.Β.Ηикулинa - 13. Цирк нa Цвeтном бульвaрe - дом № 13, троллейбуc № 13 - пpоезжал мимо циpка, диаметp аpены циpка - 13 метpов, машины у Юpия Влaдимиpoвичa Ηикулинa дoлгoe вpeмя имeли нoмep 00-13, и тoлькo пocлeдняя мaшина имeла eдинcтвeнный номepной знак, подаpeнный cамым главным гоcавтоинcпeктopoм стpaны, - "Ηикулину 75". С этим нoмepoм oн и eздил. Юpий Ηикулин и eгo Βoлгa. Интересно?🙂🖼

Ответы
Леонид И Татьяна

А мы с женой ставили на учет машину в пятницу 13-го. В ГАИ, где всегда полно народу, в тот день был пусто. Не верится, что в 21-м веке люди до сих пор живут в плену предубеждений. А знаете, в чем причина такой боязни примет и суеверий?

Леонид И Татьяна

Основная причина - это влияние Сатаны и демонов на умы людей и их желание держать людей в страхе суеверий. Это подтверждает сама Библия: ,,Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" (Откровение 12:9). Но от влияния Сатаны и его демонов защититься возможно. Можем поделиться как.

Ѻлегъ

1+3=4 четверка - это здоровье, которое человек получил в наследство от родичей. четверка вообще - это консервативность. идея цельности, непоколебимость, творение, мир, созидательная работа.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Интересно

Юрий Богачёв

У каждого человека есть 2 числа, счастливое и нет. У меня 31 фартовое число _ если вижу, то день удачный или сделка будет заключена

Mister Farid

у меня тоже счастливое число 13, даже в супермаркете стараюсь складывать пакет в 13 ячейку 😊

Саша Мартынов

прекрасный артист и человек участник вов а тем кто прошол войну и черт не страшен

Alla Lala

вообще-то номер машины в нумерологии ещё и БУКВЫ считать надо!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень у меня много знакомых у кого день рождения 13 числа

Иван Ветров

Царствие небесное хорошему человеку и вечная память.

Таяна

13 в сумме - 4... а это поддержка рода! Мощная штука👍

Майя Петрова

Молодец он, нисколько не суеверный был человек

Светлана Филюкова

ЭТО ТОЖЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО-13 ФЕВРАЛЯ.

Oleg Atr

У меня тоже 13 номер счастливый

Александр Семенов

Ну, так на то он и Никулин!..😁

Антонина

У меня это тоже число удачи

:-)-L-Dar Aziz-()\/

И я нормально отношусь к 13

Andrei Tsitou

Да.Мой любимый актер.

Александр Захаров

Я вообще не суверен.

Александр

Моё любимое число.

Ольга Брюшинина

Интересно😊👍🌹

Виктор Правдин

Правильно делал.