`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ТВОЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ТАК КРАСИВО ! Твоя любовь этих тактов СИЛА !
Твоя любовь меня доводила... НО ! ТВОЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ТАК КРАСИВО.....

Ответы
Андрей Алексеев

Мои такты любви весьма интенсивны!.Красота в любви достигается уважением,физиологической привязанностью к партнёру,ну и духовной гармонией,это когда оба на одной волне...,что ныне редкость...,хотя...случаются эпизоды...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это и не должно быть обыденно!) Конечно, это редкость 😉

Андрей Алексеев

В понимании любви вообще много тонкостей,таких нравственных граней и душевных чувств,что и описать-то порой невозможно существующей лексикой...Переживания и ощущения на столько тонки и не поддаются шаблону и различны у каждого,что и рассуждать не возьмусь...Как бы...в любви,наверное,у каждого своя правда и душевно-физиологические устремления и симпатии...🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Некоторые за НЕЁ принимают благодарность... Но знаете , я не люблю рассуждать об этих тонкостях, почему-то!))) Лучше чувствовать 😉

Андрей Алексеев

Конечно,чувствовать лучше и приятнее...,но для себя-то надо соизмерить и понять волнующие душу переживания..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На уровне интуиции, не рассыпаясь в рассуждениях...

Атрощенко Дмитрий

зачем в 4-й рифму-то не продолжили...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как это... Всё на месте!)))

Атрощенко Дмитрий

но и красиво не очень рифмуются

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Вы послушайте!) 😉

Атрощенко Дмитрий

делать мне больше нечего. по тексту видно, что не понравится

Oleg Koslov

Стой здесь - иди от сюда!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Где именно???)))

Oleg Koslov

Где доводило!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ! Ну наверно... Там вроде не показано это