🔥Ф
🔥Фред🔥

Советую вам сохранить денег для старости) Очень много людей которые избавляется от старых и оставляют на улицах...Мы видимо даже родным нужны пока есть от нас какие-то выгоды...

Ответы
Анна

Воспитывайте правильно детей и никто не будет никого выкидывать. Мне даже в голову такое не приходило. Надеюсь и детям моим не придет. Хотя деньги не помешают

Анна

То,что вы находите компромисс и говорит о вашем личном выборе с удобством для себя лично.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если я умею контролировать других и делаю выбор то это ещё не значит что удобно только мне...Они тоже получают от этого пользу и все стороны доволны в итоге 🤷🏻‍♂️Но мог бы думать ведь только о своёй удобстве и в этот раз жил бы именно так как я сам хочу что привело бы к неудобстве у других

Анна

Конечно это удобно только вам,если вы делаете.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Какая же упрямая)

Анна

Да просто смешно читать такие нихаивные заблуждения

Таяна

Ну не знаю. У меня доча мне уже покупает, помогает.. я чуток в шоке, тк привыкла ей все делать, покупать, давать... а тут отдача пошла👀 а человечку только 16 лет.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Повезло с семьёй 👍 Берегите друг друга

Таяна

Оказывается он темы одноклассникам объяснял и они ему платили по 20р... а он заходил в магазин и покупал хлеб, молоко и еще что-то... вот. Младший пока только сам в магазин ходит, если я денежку дам.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты так воспитывала их правильно или они просто стали такими?

Таяна

Да я особо и не воспитывала... на личном примере только. Они больше испугались когда я три года назад ходить перестала... я тогда два месяца сидела только. Муж тоже паниковал и все лекарства скупал для меня... а исцелила церковь. Я детям объясняю одну вещь только... что самое ценное в мире - люди, их жизнь и свобода воли и выбора, дух. И любить я учу именно это в людях. Потому что роли меняются, а суть нет.

Лю
Любовь

не надо так, как воспитали такая и старость. Я вот только что продала квартиру и все деньги отдаю сыну, он молодой ему нужнее...

Лю
Любовь

это по физиологии....(помыть, постирать и так далее) А у меня сын лучше дочки- маникюр мне делает ещё со школьной скамьи, дарит подарки ( в душе ругаю- на фик мне слайсер, например, я что не могу порезать колбасу ножом?) ну и так далее. Мне муж и десятой доли не делает того что сын. Сын однажды спросил- "Мама, а почему ты вышла за папу замуж?"

🔥Ф
🔥Фред🔥

Классный сыночек 👍А что же ты ответила ему?😁

Лю
Любовь

Ко мне прошу на ВЫ, возраст, воспитание и каприз...да долго рассказывать ПОЧЕМУ...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мы тут не официальные личности и ничего не значит для друг друга...В реале бы точно так обратился и иначе никак

Кареглазая А)))

К сожалению это так ,очень жалко бабушек которые стоят с протянутой рукой и радуются батону хлеба

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я каждый день встречаю таких десятками и очень не легко такое увидеть.... Если поговорить с ними то у всех почти есть родные а просто бросили...

Кареглазая А)))

Очень жаль

🔥Ф
🔥Фред🔥

Они уже все узнают меня) Подружки мои☺️ Помогаю как смогу но это не решает общую проблему...

Кареглазая А)))

Молодец 👏🏻

Эл
Элен

Каждый на старость должен заработать сам, а не ждать помощи.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен 🤝

Галина

разве Вы не знали эту истину , не требующую доказательств.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А с маленькими буквами не видно да?)

Галина

Изъян в работе, капс как хочет, так и включается ,я просто уже не знаю как быть .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Почему не знаешь?

Галина

по определению .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Лады

Соня

Ну это как воспитали и сколько внимания уделили

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю но и в личке нельзя

Соня

Почему...хотя, в этом действительно нет смысла

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо за понимание

Соня

Всегда пожалуйста))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот поэтому я не хочу встречать старость

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты лучше постарайся иметь детей а дальше как получится ☺️

Александр Некрасов

Это правда?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Даже знаю тех которые арендуют квартиру и живут вместе в старости помогая друг к другу...Жестоки мир🥴

Александр Некрасов

В какой стране?

🔥Ф
🔥Фред🔥

В той где вроде бы больше всех уважают стариков...

Angel Ok

не мы, а вы

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надеюсь до последнего так и будет

Елена Киселева

Не пугай