Olga Pokrovskaja

Анна, всем привет!
Сегодня ходила в филармонию послушать орган! Это просто восхитительно. Сначала, после 2-х произведений мне хотелось плакать. Я почувствовала, сколько же горечи накопилось внутри меня. Затем, по мере того, как звучали последующие, настроение менялось. И наконец, я воспарила: летала в космосе, была на горе Олимп, погружалась в глубины океана, бегала по радуге, в общем, испытала столько положительных эмоция, что горечи в моей душе просто не осталось места. Я СЧАСТЛИВА. Порадуйтесь вмес

Ответы
Ирина

Ольга, я рада за Вас!

Olga Pokrovskaja

Спасибо. А Вы, ходите в филармонию

Ирина

К сожалению, нет такой возможности. Взяла билеты в драмтеатр на 31 мая.