Ирина Крошкина

Насколько разумен человек, отказывающий в разумности другому человеку, только на том основании, что тот не верит в бога?

Lena

Любовь Христа превыше разума земного...

Юл
Юлия

Такой человек отдал свой разум богу.. .

..и стал зомби...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Безбожников всегда ужасно нервирует, когда верующие уличают их в глупости. Нервирует - потому что они понимают, что это правда. Умный человек - просто не может быть безбожником. Это аксиома.

Михаил Приображенский

Что требовать с этих напыщенных невежд? Ницше назвал таких воздуходувками.

Жамшид Турсунов

Насколько разумен человек, который не верит в Бога, а всех верующих считает тупым быдлом?

Just-Do It

абсолютно неразумен. У него даже не хватает мозгом понять, что для атеиста его бог не лучше других.

Маргарита Зайцева

Обычно вы называете нас безмозглыми только потому, что мы верим в Бога.

Наталия Стольникова

так ховарит пророк Исказал безумный в сердце своём нет Бога

Латифов Исмоил

это все ракурсы.... для каждого своя правда 🙂

Алексей Леонов

вера или не вера во что то- это не показатель ума
ум складывается из познавательных и аналитических способностей человека.
он может быть умным но не верить в бога или же верить в бога

Владимир

Очевидно разумны оба-ибо они люди, но верующий-это синоним фанатик, по другому и быть не может, ибо это уже не верующий, а сомневающийся, посмел например что-то анализировать, критиковать Бога---а это у них просто недопустимо, что и есть фанатизм-слепая вера.