..
....

Сделайте перерыв... послушайте песню... Вам говорили такие слова?

Ответы
Bo
Bonza

Это что за дворовые творчество на синтезаторе😉

..
....

Но с твоим голосом только в туалете кричать - ЗАНЯТО...🤣

Bo
Bonza

У меня бархатный тембр голоса , даже если я буду кричать , аудитория будет рукоплескать, а Тебя затопчут мои поклонники, хулиганка😊

..
....

Себя не похвалишь - ни кто не похвалит...😁 если бы у вас был бархатный голос - вы бы здесь не сидели...

Bo
Bonza

И снова пожелание сидеть ..... на колыме ну уж нет лучше к нам на юга

..
....

🤣

Александр Грызлов

хорошая песня говорили

..
....

Только говорили?

Ип
Ип*Анюта*Я

всем врут 🤷‍♀️