Юрий Чудаев

ИП открыть лицевой счет, для поступления 100000 в год. Из налоговой придут? А банк обидется?

Ольга Шилькова

Банк только рад будет любому приходу на счёт, размещённый в нём. Налоговая никаких претензий претензий иметь не будет, если документы оформлены правильно, тем более, что 100000 поступлений в год не такая уж и большая сумма.