Александр Кузин

Разве я похож на следователя чтоб задавать вопросы ?

Ответы
Андрей Бережной

ненужно быть следователем чтобы хорошо говорить нужно верить в Бога и доверятьему в древности жил человек по имени МОИСЕЙ которого Бог послал расказать о нем людя но Моисей сказал ,10 Тогда Моисей сказал Иегове: «Прости меня, Иегова, но я никогда не был красноречив: ни вчера, ни прежде того, ни сейчас, когда ты говоришь с твоим слугой. ... Я плохо говорю, я косноязычен»+

И. М.

а что? физио на следака тянет... вот только брови немного сведи к переносице...одну бровь выше... другой глаз прищурь...подбородок вперёд... а теперь страшным грудным голосом с придыханием скажи: "Колись сука!" Ну вот, один в один)

Валерий Поляков

Ну не задавайте...помоему мы здесь для тог и до тог пока нам это интересно..как надоедает..я сразу ухожу отсюда...иногда ведь общаться очень интересно

Марина Пискун

В жизни больше вопросов, чем ответов. Их задают все,даже дети.Просто следователи задают неудобные вопросы

**ольга*** @@@@@@

Я ДУМАЮ ЭТО ПРИВЕЛЕГИЯ НЕ ТОЛЬКО СЛЕДОВАТЕЛЯ...ПРОСТО ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ ДРУГИМ МЫ ЛУЧШЕ УЗНАЕМ СЕБЯ...

Эльвира Ефремова

Не похож Назвался груздем полезай в короб Название обязывает спрашивать

Игорь Стеблецов

По твоему одни следователи, задают вопросы? Дети тоже, иногда их задают...

Serg Egun

ваши черты лица говорят о том что вы не первый раз на земной орбите))

Евгений Гаванский

Брось ты,не заморачивайся- задавай. Следаки поймут тебя правильно.

Madison Gold

АХАХА ... НУ НЕ ЗНАЮ... Я ДУМАЮ ВАМ БЫ ПОДОШЛА РАБОТА В ПРОКУРАТУРЕ)))

Александр Кузин

приму к сведению

Татьяна Овчинникова

на следователя нет, а кто попал на этот сайт, тому не отвертеться.

Альфия Мукашева

жить на юге а отдыхать на севере,а подругу завести на северо-юге.

Марина Станишић

нет))а разве толјко следователјам разрешено задават вопроси?)))

Юлия Соболева

На романтика скорее похож,но это не мешает задавать вопросы

НЕ
Наталья Ермакова

да вроде бы нет))) а что только следователи задают вопросы?

Марина Иванова

Не могу ответить,т.к не беседовала еще со следователями...

Анна Молоткова

нуууу...даже не знаю.. разве только следователи их задают?

Galina Anikina

Ну если не на следователя, тогда на Незнайку))) задавай!!

Луиза Назармухамедова

ну если сам себя не щитаешь таковым то конечно не похрж

Валентина Полянская

А ЧТО У СЛЕДОВАТЕЛЯ КАКОЕ ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ТИП ЛИЦА!!!!!!!