Дайсан Хейм

Вы согланы, что "какой царь -такой и народ"?... Если Путин -лох, то мы тоже?
хм странно я так не думаю хоть у нас и две голову у орла (путин,медветь) но они хоть что то делают чем некоторые как жирик который окорочка раздает , а эти два чела снимают с должностей чины как нефиг делать и лишают всех льгот за то что их касяк что они разжирели и нихрена не делают для сваего народа ввериного им гасударем)
я прав или нет

Ответы
Мария Хроленко

Думаю, что прав. Нелюбовь у Путину у народа не из-за его бездействия, а из-за того, что в демократичной стране президент самоизбранный. Я бы сказала, что он не лох, а просто хитропопый)))

Дайсан Хейм

)))

Дайсан Хейм

)))