Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ..блинский ...Перед кем надо изображать святую невинность?☺️

Ответы
Александр

да не важно, лишь бы БЫЛА святость и невинность!

Александр

с кем поведешься того и наберешься. Думалось святая невинность а она лишила меня этой самой святой невинности...... правда давно это было но помнится.......

Александр

не только смешно, но и классно было!!!!

Владимир Николаев

А и не надо вовсе!!!

Валерий Гончаренко

Вот именно!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я ? я прпрарпрар красавица хана Гирея

Валерий Гончаренко

Дак это Вашему прапра---- Россия дань за триста лет должна???

Валерий Гончаренко

Вы великодушны😉 😜, за это стоит 🥃 🥃 🥃

Alexandr Ponomaruov

а умеешь?