Ирина S Россия❤️

Похоже коррупция прижилась в нашей стране. Цветёт и пахнет!!! И, причём круглый год, независимо от сезона. А в вашей местности коррупция цветёт?

Ответы
Николай Ушаков

Извлечение прибавочной стоимости, это суть капитализма! Прибыли и есть коррупционная составляющая бизнеса! Кто же будет пилить сук на котором сами сидят!! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!! Так что капитализм культивирует низменные чувства человека!! Долой капитализм! Наши деды и отцы не были идиотами скидывая капитализм, они наелись им досыти!!

Гарсон №2

Она везде есть, просто она в некоторых странах вбита в рамки. В Таиланде если становишься чиновником, тебе дают безпрцентный кредит. Что бы не воровал. Если преступил закон у них до высшей меры или пожизненно.

Ирина S Россия❤️

Вот! Как-то люди думают об этом.

Илья Сведюк

Не могу утверждать, что цветёт, но наверняка имеет место.Живу в Петербурге, где на эту тему блистательно развернулся когда то Н.В.Гоголь.Так что всё так как было и в 19-м веке.

Ирина S Россия❤️

А мне кажется, что сейчас хуже!

Илья Сведюк

Ну вам это только кажется.Я когда перевёлся служить в Петербург для ускорения получения квартиры ,которая мне была положена, заплатил такую взятку (!).Иначе ждал бы лет 10.А взятку то брал чиновник с партбилетом.Так что хуже было тогда, когда маячил нам коммунизм.

Александр Шебалин .

Давно уже корни пустила.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Александр Митич

у нас провинция, не столица - нет плодородной почвы для коррупции...всё в Москве за МКАДом процветает...😝🌷

Семён

Так этотне ново ... этотвековые иредиции русского народа во все времена , только формы менялись

Олег Владимиров

Да её ещё и узаконить пытаются. Мы вообще где живём? Я что-то не пойму. Цивилизация угасает?

Ва
Вадим

конечно россия коррупционная страна сомневаюсь есть ли среди чиновников честные люди

Tatyana Cherny

Наша местность- часть нашей страны.И такая же коррупциопривлекательная....

Мирослав Бороздин

как и любые сорняки, коррупция разрастается быстрее, чем борьба с ней...

Абырвалг

коррупция - это и есть наша страна. убери коррупцию - страна рухнет.

Валерий Иванчик

а как же? стараемся не отставать- грех ложку мимо рта пронести...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она везде есть!!! И во всех развитых и недоразвиьых )))) странах.

Ирина S Россия❤️

Правда? В таких же масштабах, как у нас?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В развитых меньше. Поэтому и развитая.)

Ирина S Россия❤️

Значит мы недоразвитые?

Тссс...

Почитайте белорусские новости...каждый день кого то садят

Владимир Федоров

А куда от нее дется.Да мы и сами создаем все для этого.

Валентина Алтухова

не прижилась. была и будет, размножается как плесень

Сергей Сергей Журавов

ну мы не можем без нее. мы не такие цивилизованные...

Елена ******

Она цветет везде. Но нам повезло с губернатором.

Елена ******

Любимов!

Ирина S Россия❤️

Ну чтож, рада за вас!

Елена ******

Да мы тоже рады.

Мо
Морлок

И местности уже за коррупцией видно не стало!

Ирина S Россия❤️

Во какие заросли!

Мо
Морлок

Джунгли!

Aleksander Jakovlev

Есть,но страна небольшая и размах не тот )))