Галина Галчонок

Лиз Трасс официально объявлена победителем в борьбе за пост лидера консервативной партии. Она займет пост премьер-министра Великобритании, сменив на нем Бориса Джонсона.🖼...Хорошая девочка Лиз в Британии живёт ...😉 Поздравим ее с победой !!!!

Ответы
Юрий Буторин

Ну вот! А её даже не порадовали взятием Херсона и захватом ЗАЭС. МИ-6 обосрались. Может эта умнейшая женщина поможет великой нации одержать скорую победу. А всего-то надо ещё каких-то пару миллионов укров укокошить и можно будет уже не делиться с этими свиньями победой над руснёй. Слава героям, готовым подохнуть за Лизку Трасс!

Юрий Буторин

У вас у всех одинаковые "фарионовые" глаза и взгляд одержимых бесом. При изменении условий - вы уже готовые Эльзы Кох.

На
Наталья

Юра, можно даже не читать её невнятный лепет, ответ будет по методичке. А лучше Вас - не скажешь...😘

Юрий Буторин

Привет! Я не ей пишу, а просто делюсь с адекватными людьми, которые случайно оказались свидетелями этого дурдома.

На
Наталья

Спасибо, я так и поняла🙏

Юрий Буторин

Умница!

Епифания

Элизабет, Лиззи, Бэтси и Бэсс
Весною с корзинкой Отправились в лес.
В гнезде на березе,
Где не было птиц,
Нашли они пять
Розоватых яиц.
Им всем четверым
По яичку досталось,
И все же четыре
На месте осталось. (с)

Епифания

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лиззи",-
в отчаяньи он написал. (с)

Галина Галчонок

👍😁 да да я именно это стихотворение Смелякова имела в виду

Грейсвандир

ну, хоть кого-то с победой, в то время как у нас одни лишь беды... в экзальтированном торжестве безумия пропаганды уже достигли уровня Уганды)... этот особый русский мир - вечером водка, а утром - кефир)

Грейсвандир

было приятно)

Z Не Просто Мария Viva

Сами англичане от нет не в восторге потому что видят что ничего хорошего от нет не будет единственный плюс она будет дальше воевать др последнего укра

Vиктор Степанов Z

не будут они с вами никогда фашистское отродье с мозгами подростков

Галина Галчонок

у тебя ублюдок недоношенный вместо мозгов говно пуйла...дебил ты витёк , Херсон уже Украинский .а говноармия рф уже эвакуируется и с левого берега Днепра кацопёнок .жри лапшу. с ушей

Vиктор Степанов Z

опять понос один вместо мозгов ! да не будут они с вами люди всё равно тупая дура ! 10 миллионов человек к вам не вернутся никогда и по всей украине наших полно кто за Россию ! рано или поздно и они к нам примкнут вместе с областями !

Галина Галчонок

тупой ты мужик . хотя какой ты мужик ... говно пуйла ...

Vиктор Степанов Z

кто бы говорил дерьмо в юбке бестолковое

Ал
Александр

🖼
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида. (Лиза)
Да чем же она хороша?

Галина Галчонок

🙂 Своей позицией по отношению к оккупантам и захватчикам чужих стран

Ал
Александр

Молодец виват Лизон.

Ал
Александр

Говорят она Елизавету 2 в гроб загнала после её посещения она кони двинула.
Тоже хорошая бабка. Правда не знаешь или это лажа?

Галина Галчонок

зачем ей это надо ?

Ал
Александр

Требовала увеличить помощь Украине та от жадности и загнулась. Думаю сплетни.

Вечеслав Дмитриев

так что украина полностью потеряла свою независимость или ей это и не надо было ? Ей бы найти пана побогаче и его обслуживать ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да наши поздравление и еще она заявила понадобится то украине предоставит и ядерное воружение

Ви
Виктор

а что вас конкретно не устраивало в ссср можно узнать только не надо баек про 30 е годы я о вашем личном опыте

Галина Галчонок

ну во первых классовое непринятие бунтующего тупого стада в принципе , второе это бунтующее стадо загнали в стойло и превратили в рабов , третье вечная отсталость как минимум на 50 лет от цивилизации ,

Ви
Виктор

бред собачий люди стадом не были иначе госпереворота бы не произощло

Галина Галчонок

я имею ввиду с 1917

Ви
Виктор

тогда тем более стадо как раз воевало за господ

Alex Dark 🇷🇺

борис не таким мудаком оказался, его на куски не по рвут

Abstrakt User

Хрен она Украине за просто так оружие будет давать.

Алик. Грек.

Вид у неё дебильный, наверно на украине родилась.

Вячеслав Чистяков

Как вы такая-же компитентная и умная аж ...

Vadim Denisevich

Так и её наидем за что уволить! 🤣✌️

Блуждающий В Темноте

поживем увидим что за фрукт

Ст
Старый

Профилонила весь день

Милош Йованович

Нам бы ваши проблемы.

Яна

И ее сольют.

Николай 🇷🇺 ♿️

.