Елена Шишканова

Работаю вахтовым методом 15/15 и собираюсь уволиться обязан-ли я отрабатывать 2 недели

Евгений Никитин

а в чём проблема, отрботал свои 15 дней в последний день написал заявление на увольнение и подал начальству -ОБЯЗАНЫ подписать, если не подпишут постарайтесь поставить входящую визу в отделе кадров и через две недели вы свободны

Елена Дорогань

Это - на усмотрение твоего начальника, последнее слово - за ним. И от метода и графика работы не зависит....