Николай Богомазов

Горбачева, однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы
Вера Горбачева

удовлетворить их всех

Николай Богомазов

Маянеза не хватит.

Вера Горбачева

хватит ...смазку с собой нужно носить мужики а лучше смазки это женщины

Николай Богомазов

пусть меня убьёт самая красивая из вас.