Марина Соколова

Кто может ответить на серьезный вопрос? У меня есть сундук, которому уже почти 150 лет? Нужна реставрация? Сундук рядом с Москвой? Недалеко?

Ответы
Nina

Так есть сундук или нет? Что-то Вы переборщили с вопросительными знаками...

Марина Соколова

Ну да. Переборщила. Надо было точки ставить. Хотя реакция на вопросительные знаки любопытная. Есть сундук. Минимум 150. если не найду реставратора до мая 2015, выкину. надоел...

Nina

Почему не найдете? Забейте в поисковик, Вам накидают адресов, из них выбирайте, но не на глаз, а обзванивайте, разговаривайте и постарайтесь понять уровень профессионализма. Я так всегда делаю. Удачи!

Марина Соколова

🌹Спасибо!!!

Nina

Пожалуйста!

ОК
Оксана Карташёва

нужно реставрировать, а в чем вопрос?

Марина Соколова

так помогите найти мастера!

ОК
Оксана Карташёва

да я в другом государстве живу,есть же куча объявлений!?

ОК
Оксана Карташёва

возьмите любую газету или журнал с объявлениями и там найдете все, что вам нужно, в наше время это уже далеко не проблема, еще и варианты предложат, забрать его для реставрации или на дому делать