🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какой самый крупный номинал купюры доллара$?

Ответы
Дм
Дмитрий

1000 долларов. Но на руках ее нет, она используется в межбанковских расчетах, помню, читал об этом где-то.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верно.. есть на руках.. а в системе банков ходят $100,000 ...

Володя

100 000 $ но они для расчета между банками . Сейчас на верняка не используются ...

Володя

Также существуют поныне действительные банкноты номиналом в 500, 1000, 5000, 10 000 долларов. Они выпускались до 1945 года, а с 1969 года официально изымаются из обращения (по причине использования электронных банковских платежей)[4]. Их бонистическая стоимость намного выше номинала. К примеру стоимость пятитысячной банкноты на аукционах может доходить до 10 000 долларов США[5]. Из всех выпущенных банкнот номиналом 10 000 долларов, количество которых отслеживается ФРС и последний выпуск которых был в 1944 году (серия 1934 года), не изъяты из обращения только 336 штук, а номиналом 5 000 долларов — 342 штуки[6].

Банкноты 100 000 долларов выпущены в 1934 году, в обороте не находились и использовались только во внутренних расчётах ФРС и казначейства.

Максим Евгеньевич

10000... Но были выпущены две купюры номиналом 1 млн , если память не изменяет.

Андрей Лященко

В обращении 100 доляров . А на межбанковских обязательствах 1000 доляров .

Анна

Шурик вас уже доллары заинтересовали в банк зайдите узнаете..........

Анна

хорошо не на пальме...............

Анна

почему в Аризоне их полно на бэк ярде..................

Анна

✌️ 👍 😎

Людмила Мухорина

конечно много разговоров про тысячу доллара ?но он существует.

Lora

Купюра тысяча долларов! В обороте их нет, но она существует!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть в обороте но крайне редко..

Lora

Ну так ответ то мой правильный! ))

Дмитрий Каракозиди

Для населения СТО долларов, в банках используют ТЫСЯЧА.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она и на руках ходит.. только редко..

Иван Иванович

100. Но как то для интереса выпускали в миллион один вакс..

Иван Иванович

Ну и ладно...У меня все одно их нет..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$1,000 и жто в номинальном ходу... редко но есть

Неизвестный Неизвестен

В настоящее время 100. Но было время когда был 1000

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

принимается... штука до сих пор есть

Неизвестный Неизвестен

Но не применяется.

Неизвестный Неизвестен

Согласно закона любые дензнаки США выпущенные после кажется 1896 года банки обязаны принимать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 1969м их прекратили печатать но не изымать из оборота...

Неизвестный Неизвестен

Они постепенно изымаются по мере поступления в банки ФРС

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но не изьяты полностью... я о чём и говорю.. РЕДКО НО ВСТРЕЧАЮТСЯ!! Сам лично в своих руках держал такую на позапрошлой неделе... и не в банке..

Валера Жуков

Сто тысяч .... С портратом президента Медиссона

Просто Александр

10 000 тысяч,но за пределы США вывоз запрещен.

Андрей :\>_

штуцер. но за пределами штатов он не в ходу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вроде 100.000, насчёт миллиона точно не знаю.

Наталья Попова

Миллион. Выпускается, как коллекционный.

Георгий Клинцов

$ 1000, НО В ОБОРОТЕ БАНКОВ. В ХОДУ ТОЛЬКО 100

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верно.. КОСАРЬ есть в обороте США но редко.. МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСТЮЬ ДВА ЛНЯ НАЗАД ИМЕТЬ ЭТУ КУПЮРУ В РУКАХ....

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ БЫ В БУМАЖНИКЕ.Я ТОЖЕ ВИДЕЛ ТАКУЮ БУМАЖКУ В 1980 ГОДУ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так с УАЛЭТа в банк она и ПЕРЕКОЧЕВАЛА... так вы таки ап чём??

Маскаев Виктор

видел 1 000 000 времен великой депрессии

Pələng

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это просто рисунок.. больше $100,000 номинала нету

Дм
Дмитрий

По заказу могут напечатать любую.

Олег Решетников (Новосибирск)

Скажите, у меня даже 1 доллар нет.