Golden

Ушла эпоха…. 🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

1 час назад
Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов, сообщает «Звезда» со ссылкой на его менеджера. Шатунову было 48 лет. Причиной смерти, по данным телеканала, стал обширный инфаркт. Певец умер в Домодедовской больнице...🙏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О мёртвых плохо не говорят, но таких "эпох" сейчас на каждом шагу по пачке, аж в глазах рябит. Не надо преувеличивать его значение. Просто ушёл из жизни один из.. Царство ему небесное! 😞

Golden

Повторюсь для кого как

Вадим Семененок

Сейчас когда его показывают ,жалкий какой то .А на концерте помню, в старые времена,чуть не затоптали восторженные девчонки😟

Владимир Ефимов

Не надо всё принимать так близко к сердцу, - у него прочность не бесконечна.

Владислав Потанин

Молодой совсем жалко очень мне его песни нравятся особенно седая ночь

Таяна

Он только один из того времени... эпоха уйдет, когда Лещенко умрет...

Golden

Для кого как

Сергей К.

80-е года "Ласковый май" и начало конца эстрады ... фанера убила её

Валерий Довнер

И Пьер Нарцисс тоже умер... Но Шатунова больше жаль. Земляк мой.

Юр
Юрий

И нынешняя уйдёт. Таков закон. Стоячая вода заванивается...

Алексей Генералов

Да, умер Юрий Шатунов. Соболезную девчонкам того времени.

Мишка Квакин

Не то чтобы эпоха. Просто ещё молод. Жалко, по человечески

Га
Галина

Какой красавчик , чистые светлые глаза , как у ребенка

Александр Ерхан

😭Жаль пацана

Га
Галина

Жаль очень

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не поклонник его творчества ,но замечу ,что рано ушел

Да
Дальнобой

😢Люблю его музыку. Хороший парень был.😢

Дмитрий Каракозиди

Ушел средненький певец. Царствие ему ...

Ценитель Прекрасного

Вы слишком молоды, чтобы застать его.

Golden

Спасибо конечно но я его застала

Вл
Владимир

Да....и говорить и добавлять нечего....

🇷🇺 Анжелика*

Ушла наша бесшабашная молодость....

Ольга Просто ******

Жаль..пусть земля ему будет пухом..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все уходят ,значит пришло их время