Любава

🖼 А у вас какие предпочтения?

Ответы
Иехидна 🍄

А я мечтаю поработать там, где нет связи....
Чисто любопытно, может тогда такие народности как башкиры и казахи начнут приносить пользу людям)))

Сергей Суворов

вчера вечером ездил на лесное озеро... там даже комаров не было. они наверное редко видят людей)) картинка была почти такая же как на фото...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Блин, вот это "всё включено" . . . стыдно иногда на это смотреть в Турции. Люди, как-будто ничего в жизни слаще морковки не ели . . .

Любава

Мне все равно, главное как я себя веду..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, каждый так и говорит . . .🤣

Кирилл Морозов

Это хорошо, конечно, но - море! Море - это ж неописуемо! И никакая речка, никакое озеро, к сожалению, с морем не сравнятся.

Любава

Да, широта простора ,вкус на губах

Кирилл Морозов

Да, да. Прибой вечерний в темноте...)

Всегда Котов!

природа ближе, поэтому чаще. но иногда и спокойное всевключено годится. желательно подальше от тагильцев

Любава

Тагильцы такие суровые?

Всегда Котов!

это сборный образ. они бухают без меры с соответствующим антуражем

Любава

Да,,это всегда напрягает..я с вами согласна

Валерий Дягилев

Эээээх, где нибудь у речки в Тайге. Да вот беда Все реки загрязнены, а тайга уже на рощу смахивает.

Любава

😱

A@
Alek @

бы и там и там... своих не потяну, конечно, завоют... а мне понравилось неделю сидеть у бережка...

Анатолий Треногин

Дома сидеть под кондеем и читать. В Анапе живу. Тут уж не *две недели на море позагорать*🤣

Любава

Так и бывает

Анатолий Треногин

С 11 до 17 на улицу лучше не выходить. Душно, влажно, жарко.

Oleg Ы

не люблю сидеть ьв одном месте.. люблю путешествовать и видеть страну со всех сторон ))

Любава

👍

Алексей Соколов

Естественно, на природе, где абсолютно всё выключено! А ещё лучше - в горах!🖼

Любава

😱

Сергей Ханьжин

Я живу на природе.И, не нужен нам берег турецкий,и африка нам не нужна..)))))))))))))))))))

Любава

Понимаю

Любава

Шикарно) благодарю!

Сергей Ханьжин

Пожалуйста.)))))))))

Николай Костров

С Удовольствием, у берега Реки, иль у Моря, подальше от городской суеты.

Любава

👍

Namenlos

Вот второй вариант как раз по мне. Почти каждые выходные так и отдыхаю

Мари Oз

Люблю быть на природе, но чтобы присутствовали минимальные удобства.

Александр Иванович

Самые лучшие!!!!!!! Вы, с паллитрой и мы на болоте!!!!!!Ну то што вы любите.

Любава

🤭

Александр Иванович

Да не смущайтесь. Очень здорово там.

Дм
Дмитрий

Устроят оба варианта, только на природе не более нескольких дней.

Ан
Анна

Да да именно так и есть! Где всё и везде всё выключено будет!!!!!!

Веда Велимира Лесная

Какая прелесть - "Всё выключено"! Хочу туда и подальше от людей!

Ольга Николаевна

На природе. Дешевле, но и ощущения приятные тоже остаются.

Во
Воля

после египта три года надо все выключать чтобы похудеть