Наталь

Кто уже тут получил письмо от ангела?))))
ЗДРАВСТВУЙТЕ,
Я ангел. Аллен Томас Гондор, я работаю с компанией Emas Energy Services Thailand Co, Ltd по контракту на бурение нефти и газа здесь, в Манаме, Бахрейн. Существует контракт на сумму в размере 12 500 000,00 долларов США, который принадлежит умершему коллеге без бенефициара, я хочу, чтобы вы выступили в качестве бенефициара. Банк умолял меня представить бенефициару, чтобы они передали фонд наследнику.

Вернитесь ко мне для получения боле

Ответы
Сергей Кузнецов

А Я Кызылдур Рохан. Что значит - бенефициар контракта на бурение? Этот Гандон, т.е. тьфу, Гондор понимает, что пишет. Контракт предусматривает затраты в 12 500 000 на бурение.ю причём в самой Манаме, столице королевства? А будет ли профит - ещё бабка надвое сказали.

Наталь

Ну тогда я - Галадриэль и моё зеркало показывает фигу)))

Сергей Кузнецов

И правильно

Мирослав Бороздин

лет пять назад я получал похожие письма...в основном из государства ТОГО...письма касались вопросов наследования...тексты как под копирку...ловля легковерных....

Наталь

Ль куда у них вера в нашу легковерность? Неужели кто-то попадался?

Aleksander Jakovlev

Вот так и живем...от получки до получки,а где-то наши 12 500 000 долларов грустят )))

Aleksander Jakovlev

Что не в этой,бенефисация или счастье? )))

Наталь

Бенефициация))

Aleksander Jakovlev

Решили шикарно пожить в следующей жизни? )))

Наталь

)) Надо подумать)

Aleksander Jakovlev

)))

Георгий Хайдаров

Как эти письма достали, на маил каждую неделю шлют

Наталь

и мне((

Георгий Хайдаров

Не отвечайте

Наталь

Да само собой) этот текст не из мейла, это я здесь получила))

Георгий Хайдаров

Понятно

Амина

а сколько ему перечислить просил для начала?

Наталь

Ой, я не вчитывалась)) меня скуки ради заинтересовала массовость рассылки) Пока только я и еще одна дама получили из тех, кто ответили)

Амина

😊

Де
Дед'уктор

Я таких и похожих уже много-много получил.

Наталь

меня интересует - здесь, в личке)

Victor Molchansky

Это развод, я получил подобных 3 письма.

Наталь

Да это ясно... просто даю народу повод поржать)

Мария

У нас теперь ангелы американцы)))

Наталь

Похоже)))

Мария

Тьфу тьфу не дай бог....

Бондаренко Андрей

Есть еще золотые рудники в Перу

Пе
Пересмешник

Дураков в нашем колхозе нет!

Наталь

И в соседних тоже)))

Angela На Метле

они на английском пишут?

Уася Вялый

Африканские письма счастья

Angela На Метле

мне тока свои звонят, что карта заблокирована😄

Наталь

)) Я прям умиляюсь)))

Уася Вялый

Свои и разводят. Как правило через гугловский переводчик текст туды-сюды прогонят и шлют. А потом типа для оформления документов на наследство надо услуги юриста оплатить.

Наталь

Да, не ответила: на русском в личку кинуто))

Angela На Метле

понятно

Александр Виноградов

опять тролите суки !!!

Наталь

Откуда у них доступ к адресным базам??? Я в почту это говно получаю регулярно!

Александр Виноградов

интернет !!!

Наталь

☹️

Роман Калин

Это не тот ангел!

Роман Калин

Банки грабят по инету, ну а вас вскрыть, как семечку!))))))))))))))

Наталь

Вскрыть - это не то же самое. Если бы почта была вскрыта, спамм бы шел от меня)

Роман Калин

Выбирается методом вероятности, набором и сочетанием, проги есть доступные и вы сможете.

Наталь

спасибо за ответ)

Роман Калин

Заблокируйте отправителя, или пожалуйтесь админу, вариантов много! Не за что!

Марина Васильева

я получила)

Наталь

Вы пока - вторая. Мне любопытно, всем ли это разослано, или мы - особо глупо выглядим?))))))))))))))

Марина Васильева

да разница невелика....лохотрон очередной) не разбогатали о5 😥

Аркадий

Вы шутите?

Наталь

Т.е. Вы здесь такого не получили? Похоже, шлют только женщинам. Я просто изучаю явление)

Аркадий

Нет, не получал

Скромный Незнакомец

Развод.

Наталь

Однозначно!!!!!!!!