шамиль тумалаев

а в армии сейчас выдают сигареты? с фильтром без? или для государства это дорогое удовольствие?

Ответы
Вл
Владимир

В 1973 г. у нас выдавали. Мне некурящему за них отдавали рыбные консервы с сухпайка. Без фильтра были, видимо самые дешевые.

Вл
Владимир

В 1973 г. у нас выдавали. Мне некурящему за них отдавали рыбные консервы с сухпайка.

Наташенька

Я думаю,что не выдают...я бы не выдавала)))😕

Дмитрий Климович

ну, ладно сигареты не выдают, а секреты выдают??!!

Владимир Илюхин

3-50 - это нам платили по старым денькам, вот и все сигареты)))

Дмитрий Климович

союз развалился,талоны пошли,некурящие малость на этом поднимались,продавая свои заядлым курильщикам!!!

Наташенька

Я на масло и сахар меняла))

Ирина

Борьба с курением..наверное не выдают..

шамиль тумалаев

а может просто сигареты подорожали?

Ирина

И это тоже...))

Светлана Агламазова

выдают.недорогое.ненавижу

шамиль тумалаев

а какие?