Андрей Полтавский

какие должности не имеет право занимать человек со справкой из психушки? есть ли степени "тяжести" есть у таких справок?

Александр Иванов

Ни какие, любые рабочие инструменты нельзя доверить, лечиться всю жизнь.

Ан
Андрей

Кому психи нужны та на работе))))

Александра Солдатова

Любые .В зависимости от того, что в справке написано.
Справка из психоневрологического диспансера сейчас требуется во многих ситуациях – для получения водительских прав, устройства на работу, усыновления и многих других.