Ольга Алексеева

опппозиция попадает в обезьянники потому что всё подряд обезьянничает с США?

Ро
Роман

Жопозицию не в обезьянники, а в зоопарк к обезьянам посадить надо. Смотреть на них, конечно, никто не придёт - ибо не нужны они никому. Но хоть с более продвинутыми сородичами в одной клетке посидят.

Ан
Анна

Это их цель, чтобы показать как их преследует "кровавый режим".

Юлия

Невеселая, скудоумная и вымученная игра слов. Почему Вы не дотягиваете до Шендеровича? Правильно, еврейской крови не хватает.

Олеся

Похоже что так оно и есть.