To
Tofik2000

Что по вашему супер экстремальный отдых в глухой, девственно-чистой тайге, без связи, удобств, но с оружием?

Ответы
Liu K

Наслаждение этим настоящим природным "оазисом",воздух,пройтись босиком и отдать нашей матушке-Земле негативную энергию,пообниматься с настоящими таежными деревцами.Иногда можно и остаться,и даже полезно остаться без связи и так называемых,удобств.И никакого оружия.Не приемлю никакого насилия в любой форме.

To
Tofik2000

Приятно читать , но реалии жизни вносят свои коррективы.

Liu K

Каковы эти реалии- если не секрет?

To
Tofik2000

Без оружия в таких местах быть порой себе дороже.

Liu K

Ходите теми тропами,где "зверья" по-меньше.

To
Tofik2000

Они маршруты не выбирают

Liu K

Но вы же можете выбрать?.

Сч
Счастливая

Восхитительно! слушать тишину,общаться с природой,любоваться птичками,бабочками, сидеть у костра и наслаждаться язычками пламени которые с трепетом движутся как живые и согревают и радуют душу... 🙂

To
Tofik2000

Без комментариев

Сч
Счастливая

благодарю...это только мечты...

Инесска Бахритдинова

это наверное побуждает все спящие в нас инстинкты.. как вот в ситуации с выплеском адреналина из-за большого потрясения.. мне кажется в таких условиях можно узнать о себе то чего еще не знал)))

goldak

Ой, хотелось бы поменять на берег Чёрного моря со своей квартирой, машиной, холодильником, тремя кондиционерами. Надоело одно и то же. Хочу в тайгу без людей, но с оружием!!!

To
Tofik2000

Есть к чему стремиться

goldak

Ой, хотелось бы поменять на берег Чёрного моря со своей квартирой, машиной, холодильником, тремя кондиционерами. Надоело одно и то же. Хочу в тайгу без людей, но с оружием!!!

Светлана Маркова

Если из ваших строк, убрать оружие, а добавить -рядом на поляне вертолет, а по соседству небольшую избушку, и рядом с лесом речку, то получится - прекрасный отдых!

To
Tofik2000

Вы ведь не будете сидеть все время рядом с вертолетом

Светлана Маркова

А если надо отойти от избушки, то я попросила бы Бога о помощи, и не сомневайтесь -ничего бы не случилось!

To
Tofik2000

Ваша правда, бог слышит всех

Светлана Маркова

Аминь! Слава Богу!

To
Tofik2000

Спс

No
Nora

пожить в сторожке лесника, питаться тем, кого подстрелил, грибами, ягодами, купаться в чистой воде, дышать чистым воздухом, рыбачить., забыть о телефоне.............

Де
Дед'уктор

Прежде, чем идти на это нужно понять: а готов ли ты случайно умереть от укуса какой-нибудь букашки, змейки, или комара))) Или дома, на диванчике, как-то кайфовее.

To
Tofik2000

А как понять?

Де
Дед'уктор

Подумать, прислушаться к своим хочу-не хочу, и решить.

To
Tofik2000

Нет, мне думается если попробовать сначала, а потом решать надо или нет, то так правильнее решишь.

To
Tofik2000

Нет, мне думается если попробовать сначала, а потом решать надо или нет, то так правильнее решишь.

Злата Беляева

Комары, неуверенность в себе и желание утвердиться, возможно, клещи. Ну и может быть приобретение некоторого малоприменимого в современной жизни опыта.

Ольга Якина (Карташевская)

не понимаю экстрим) в жизни можно и так найти много. где можно приложить свою жажду экстрима, и кому-то помочь) животным в глухой тайге и без вас трудно)

Marina Soblis

Способ для нереализованного в обычной жизни индивида почувствовать себя мужчиной. Мне это не нужно, я - женщина и вполне себе реализовавшаяся.

To
Tofik2000

Может посмотреть на это немного иначе, типа нет предела совершенствованию, было бы желание, реализовавшаяся вы наша.

Marina Soblis

Можно. Мне задали вопрос: "Что, по-вашему...", я ответила, что по-моему. Другие думают иначе. Всё.

To
Tofik2000

Просто в такие места люди не реализовавшие себя не ездят, более того они их как огня бояться. А за мнение спасибо, услышал вас

Marina Soblis

Серьёзно? Мне казалось... ну, вроде: "У тебя любимое дело, семья, жена-красавица, ты всем доволен, а у меня - ничего..., зато я! в тайге! один! с ружьём! икс дней продержался!!! А тебе слабо!!!"

Marina Soblis

Или уже настолько всё достало, что хочется удрать от всех, забраться подальше в тайгу - и чтобы никого поблизости не было, а появятся - шмальнуть из ружья. Не обращайте внимания на эти комментарии, не отвечайте на них, спасибо за вопрос и за ответ. Удачи!

To
Tofik2000

Удачи

Алена Силенкова

Супер экстремально было бы если приплюсовать проф.фотоаппарат и снимать животных в дикой природе! А оружие для безопасности,на всякий случай

To
Tofik2000

Хороший ответ

Алена Силенкова

Мечта))))

To
Tofik2000

Сбудется

Алена Силенкова

Конечно)))

To
Tofik2000

Желаю удачи

Cyberliner

не, проходили. норм. а вот посреди чужой страны, без денег, с палёными документами, оружием, без знания местного языка - вот это да, экстрим.

To
Tofik2000

Это попадалово, а не отдых

Cyberliner

ну, смена деятельности жеж

Александр Ъ

Это и есть супер экстремальный отдых-ты в глухой тайге, без связи, удобств, с оружием!!!! Еще бы пару друзей или одну подружку и ВАЩЕ!!!!

To
Tofik2000

Без базара!

Всезнайка

Это отдохновение души. Всю жизнь старался уедениться и с ружьем мне никогда не было страшно. Я чувствовал себя как рыба в воде.

To
Tofik2000

Старый конь борозды не испортит, спасибо за ответ, глубокий и правильно-честный

Всезнайка

Приятно иметь дело с хорошими людьми. Пришли мне свой логан эл. почты и я пришлю тебе небольшой подарок.

To
Tofik2000

Добавьте к моему Нику @mail.ru, и мне также приятно, могу вам в ответ отправить, что-нибудь из лесного сырья, каменное масло, ранты, золотой корень и многое другое что вам будет полезно, пишите не стесняйтесь

Всезнайка

Лови. Отправил.

Наталья Романова

например, когда медведь недалеко рыбачит, а если ты не охотник с первого выстрела точно не убьешь, а вот бегать придется))

Леди Ди

чёт вспомнила ф."ПЕЙНТБОЛ" (Италия) ,там люди на выживание "играли",так развлекались богатые,наблюдая за этим всем....

Татьяна Семёнова(Карпенко)

вопрос составлен не понятно, не грамотно. Видимо заболел , не понимает чего хочет, а может ещё в школе не учился

To
Tofik2000

Из ста человек ответивших на этот вопрос, четыре его не поняли, кто они гении, или д...лы?

Татьяна Семёнова(Карпенко)

Роботы, раз спрашивают надо отвечать. Но ведь надо уметь спрашивать, а для этого надо в школе поучитиься

Sudo Sh

да, это такая романтика - подтираться мхом, кушать грибы да шишки и беречь последний патрон для себя...

To
Tofik2000

У вас богатый опыт в подобных делах?

Sudo Sh

жил в тайге, да

To
Tofik2000

Но ведь обошлось? И мох не подвел и патрон не пригодился

Sudo Sh

с опытными старожилами ходил

To
Tofik2000

Вот все-таки есть возможность

Sudo Sh

есть конечно. Но это действительно супер экстрим

To
Tofik2000

Нам нравиться

Aliya Kalbyeva

ТИШИНА И ПОКОЙ....то же экстрим)) ой,даже не знаю... хочу очутиться там,с оружием или без без разницы 😛