Сл
Слава

может ли быть чтобы мальчик знал о симпатии девочки к себе, но при этом она сама ему нравится, но он боится подойти?

даже так

Максим Крайнов

В случае с мальчиками это как раз более распространено. Даже очень может быть.

Andrei Sergeihev

Да, может быть такое. Но, по себе знаю, лучше признаваться в своих чувствах. Хоть это и очень трудно. Зато если это окажется взаимно, то будет вам счастье 🙂