Болот Сапаралиев

я бытебя пидр. мне бы такую мишень, языкастый сукин сын ты, из под зели достану вот увидишь. поеду к тебе, землю жрать будешь

Ответы
Ol
Oleg

писать научись дэбил...потом напишишь...

К.
Кати*** .

ооооо Аноним)) старый знакомый)) как выскажется - охота просто закрыть ушки и глазки подушками)))))) ужасть наводит)))

Ol
Oleg

бля!попади ты мне в руки!уж я бы постарался!родная мама не узнала!

К.
Кати*** .

держи себя в руках )))) Олег..неужели ты не видишь чо это чистой воды развод на эмоции???

Ol
Oleg

знаю...но морду набить хочется...хотя это не обязательно дядя...может быть и тетя